Санта Барбара• 02 апреля 2018
Хочу отбить мужчину
Он мой во всех смыслах, не знаю почему раньше его не встретила. Ощущение будто знакомы сто лет, у него семья, но в данном случае, я не могу себя остановить, а ему нужен толчек, хочу дать ему все, чего он не получает от женщины.
Бабочка Бабуля• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Нет, его брак- брак по молодости, он ничего и не видел в жизни другого.
Вы,случайно,не на моего бывшего попали?Тоже всем плакался,что *сирота казанская*,а когда надоело и подала на развод,а потом выставила - долго еще назад ломился)))))
ФрекенБок• 02 апреля 2018
Так, что вы хотите, что бы мы за вас отбивали? Только незабывайте, что все накажеться.
Почемучка• 02 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
А что у вас есть, чтобы дать?
написала же - толчек. Толчок, видимо. Унитаз
Почемучка• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Обычная привычка, мекс все равно, есть там что-то или нет
Раиса Захаровна?
Мама фифти цента• 02 апреля 2018
Автор, если решите всё-таки отбивать, то не спите с ним пока не разведется. Говорите, что любите, что хотите быть вместе, но только, после того, как он уйдет из семьи. Так больше шансов, что вы не останетесь любовницей....
В рот не ложи• 02 апреля 2018
Автор хочет дать ему любовь, ласку.
Так может у него уже есть любовь и ласка от жены? От деток. И ему уже не нужно. А будете навязываться- возненавидит вас. Как то так.
Слава Українi• 02 апреля 2018
Раньше не встретили потому что он вашим никогда и не был
И не будет
Смиритесь
И не будет
Смиритесь
Слепок стопы• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Я лучше знаю, что ему надо
И мы даже знаем, каким место Вы это знаете? ;)
Как нефиг делать• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Ну да... И терпит, бедолага....
Я встречалась с не разведенным, но он не жил с женой (по крайней мере так ’вешал’, потом вышла за него замуж. А когда прошло 10 лет, со мной так же, как с первой поступили-такая же прошмандовка нашлась... Так что, как говорится, круговорот в природе)
Блины со смайликами• 02 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Вообще то хороший мужчина и тот которому женщина нужна , сам завоевывает добивается её, и даёт все .
А вы как то роль мужика взяли на себя .
Жаль, он не разделяет с вами планов .
Про пинок вообще смешно.
Это классика , вешает любовнице , а та в роль спасительницы вживается.
А он то и не думает ,ему и дома хорошо
А вы как то роль мужика взяли на себя .
Жаль, он не разделяет с вами планов .
Про пинок вообще смешно.
А он то и не думает ,ему и дома хорошо
ВОт, я тоже так подумала.
Если мужчине нравится действительно женщина, то он от неё не отстанет, будет всячески добиваться.
Подумайте внимательно, автор, возможно эти чувства к нему испытываете только ВЫ, а он просто симпатизирует Вам.
Из семьи мужика увести без его пламенного желания сложно. Погулять на стороне - то одно, а поменять что-то кардинально - то другое. Тем более, что с возрастом и опытом они убеждаются, что глобально ничего не изменится. Разница только в конфетно-букетном периоде. А потом все одинаково, как день сурка.
Блины со смайликами• 02 апреля 2018
Мне тоже очень нравится мужчина) Давно. Люблю его до безумия. Но у него есть гражданская жена, без детей. У меня тоже муж есть. Поначалу было желание его увести, а теперь и сама думаю, зачем. У него сложный характер, со своей мадам он как-то уживаться научился по разным комнатам (это не с его слов, а со слов общих друзей). И не факт, что мы оба будем жить долго счастливо.
А поломать 2 семьи - много ума не надо. Вижу его часто, получаю массу позитива, он тоже, судя по всему. Но завоёвывать и отбивать, это как-бы мужское дело. МОжно умно проманипулировать... чтобы сблизиться. Но мужчина должен хотя бы у себя в голове думать, что это он Вас завоевал, а не Вы его. Им иначе не интересно) и они потом такие ’трофеи’ не ценят
Если у Вас получится его таки отбить, то рецепт напишите, может и я решусь на активные действия

Александра Борисова• 02 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ему нужна новизна, новые ощущения. Но они пройдут и если любовница станет женой, он будет искать новизны с новыми женщинами.
прямо в точку!!!
Зоркая Зорро• 02 апреля 2018
Сейчас думаете, как отбить, а через год будете думать и писать: ’ Как избавиться от мужчины?’
Хачапууури• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Адекватные» подобные темы не читают
дайте номерок его жены, быстренько вам охоту отобьем
ИМХОля• 02 апреля 2018
Есть такой тип мужчин,которые оборзели в браке.И рад ласку и любовь давать,так ему не нужно.А другим пасутся,что же на держит на сухом пайке и без эмоций человек!Тут такое дело.
Луноходик_Ик• 02 апреля 2018
я не ’жена года’ и это акт - вечно занята, вечно в не дома, не готовлю кренделя на вернтелях, убираю раз в неделю, не кружу вокруг мужа на одной пятке.... Очень вспыльчива, со скверным характером, секс- раз в неделю, если два, то это счастливая неделя. Могу иногда пукнуть при муже и делаю чистку лица и маску для волос, одевая пакет на голову на три часа...
Можно много много писать, что я делаю дома при муже. Люблю его, иногда ненавижу....НО, никогда, никогда не скрываю от него свои чувства. Он также, если да, то да, нет то нет, ссоримся, скандалим, миримся...Вот так и живем. Судя с советов на советчице, меня в скором ждет развод или другая женщина.
Уси Пуси• 02 апреля 2018
Автор, все что вы написали - банально очень. ’Мой во всех смыслах’ - так говорит каждая любовница. Но при этом каждая жена намного раньше поняла, что это ее человек. И он тоже выбрал именно жену, именно с ней захотел семью и детей.
Каждая любовница почему-то мнит, что только она настоящая любовь мужчины, а женился он по глупости, молодости, залету, еще там что-то, и ничего нет с женой и живут они ради детей. Это старо как мир, и тем не менее большинство мужчин погуливают, но предпочитают остаться с женой. И совсем не потому, что жена ему борщ варит - любовница обычно готова и борщи, и буйабезы готовить, лишь бы с ней был. Но любовницы никогда так не думают, все мы эгоисты - каждой кажется, что только она одна-единственная в его жизни любимая женщина.
Я лично знаю двух мужчин - гуляки, всю жизнь у них любовницы и всю жизнь эти любовницы сначала распускскают перья - ах, любовь, он скоро бросит свою жену, он с ней только ради (тут у каждой своя версия). А мужчина при этом даже не обещает ничего, просто встречи-комплименты, постель. А любовницы думают, что мужчинаготов ради них на все, обманывают себя до такой степени, что одна ’пережила’ рождение двух детей у мужчины и его жены, все ждала, что вот-вот ее бросит, находила какие-то оправдания ему - то жена-сирота, ему ее жалко, то первый родился, то второй родился, то вот-вот дети подрастут. А муж вэто время и других баб имел.
И оба уже по 20 лет со своими женами, у них дети, и даже не думают от жен уходить. Одна узнала об измене - он выпросил прощение и пока вроде не гуляет. Вторая вроде не знает, ну или делает вид, что не знает. Семьи вполне счастливые, хорошие детки, жены выглядят хорошо и умницы, работают и зарабатывают, мужья оба тоже хорошо зарабатывают.
Уси Пуси• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Банальнее не придумаешь. Вы такая типичная любовница, что скучно даже.
Инфотуфелька• 02 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
А почему вы уверены, что с вами ему будет хватать всего что ему нужно, и что хочется?
Может ему жена вкусную жареную картошку жарит, а вы, чисто теоретически, не станете ее жарить потому-что поклонница здоровой пищи, и он будет несчастлив и пожалеет?
Классика жанра- Любови и голуби
помните??? ... органы движения они там лечили)))
Носки на подтяжках• 02 апреля 2018
Анал или жмж?
Или что вы думаете он не получает от жены?
Спасительница хрЕ.н.ова
Зупка_цем• 02 апреля 2018
Ответ дляазалия1
жОны? Какие любовницы безграмотные...
жоны это те что пытается автора заклевать.
А также те кто уверен что только жена должна быть у мужчины любимой на всю жизнь
Первая и последняя .
Зупка_цем• 02 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Анал или жмж?
Спасительница хрЕ.н.ова
Вы не читали темы где жены читают ниже своего достоинства сделать минет ? Об анале и речи нет ))
Носки на подтяжках• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Аааааа

Серьёзно? Ещё есть люди, которые ведутся на это???
А ещё он с женой ради детей