Санта Барбара• 02 апреля 2018

Хочу отбить мужчину

Он мой во всех смыслах, не знаю почему раньше его не встретила. Ощущение будто знакомы сто лет, у него семья, но в данном случае, я не могу себя остановить, а ему нужен толчек, хочу дать ему все, чего он не получает от женщины.
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Не будьте дурой и не дайте себя на**ать...хотя уже же. Верно?
Обещать, не значит жениться .
Чего только не наобещают ,чтоб качанчик согреть
Ума Палата• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Я лучше знаю, что ему надо
Жене его об этом скажи, наберись смелости
оксюморон• 02 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
А что у вас есть, чтобы дать?
То, чего не даёт Женщина...
Может,балабон в рот и в з.д? Автор - музчина?)
автор Санта Барбара • 02 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Поделитесь мыслью.
Если он скажет ’ любимая, единственная, подождешь пока дети совершеннолетними станут и тогда я прийду, дождешься ли меня ?’
Будете ждать ?
При чем здесь дети
СтелькаОТединицы• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Я лучше знаю, что ему надо
Ему нужна новизна, новые ощущения. Но они пройдут и если любовница станет женой, он будет искать новизны с новыми женщинами.
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
При чем здесь дети
Если отобьете ,то узнаете при чем .
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы что !! Автор Асобенная, и она даёт то что другие не дают
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляУма Палата
А он такой ’ детка, я эту тетку впервые вижу ’
Черпак_для_фантазий• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Адекватные» подобные темы не читают
Адекватные подобные темы не создают
Прикуси Язык• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Без лапши обошлись)
Ой, не ведитесь на эти речи, потом будете это вспоминать с отвращением. Я когда-то, по молодости, была на вашем месте, тоже уши развесила и верила в большую любовь, несчастную женитьбу по залету и т.д., а я считала себя богиней ( внешне, правда, я была лучше, чем она, я с модельной внешностью, а она с 20 кг лишнего веса). И вот верила я, верила, пока в один день не узнала, что жена беременна вторым. В том момент мне было и больно и обидно, но в один миг мои мозги стали на место и меня как отрезало от него, а после его слов, мол, давай побудем вместе пока не родит, он мне стал противен, отшила его по полной, поняла тогда чётко, что все слова - вранье, а я нужна была только для одного(( Прошло уже 15 лет после того, а мне мерзко вспоминать тот период моей жизни и если бы можно было вернуть все назад, я бы так не поступила, поверьте, автор, это очень неприятно.
И ещё скажу, редко, когда мужик женится на любовнице, просто если бы вы ему были сразу нужны, его не нужно было бы отбивать, он бы сам ушёл. Делайте выводы.
ПесиКот• 02 апреля 2018
Лошара)))) у них у всех жены плохие, а когда жены узнают о любовницах, так и жены у них сразу хорошие и любовницы не нужны и еще фраза, прости ты очень хорошая. Но семья там дети, дом , чашка, деньги , весь труд заработанных кровей и потом денег.
Прикуси Язык• 02 апреля 2018
Ответ дляRimmashka
Ну вы и дура наивная)))
Я сама была года в ситуации ’отбить’, Боже, я была дура дурой, хорошо, что этот период длился всего лишь 1,5 мес. а потом я прозрела.
Не сделаете вы себе счастья на несчастье другой женщины

Это их семья, это их потемки. Не лезьте. Не берите грех на душу.
Если ваше где-то есть... оно придет к вам само, и возьмет в охапку.
А так, вы сча себе замков и иллюзий настроите, а потом об вас ноженьки вытрут и пойдут дальше.

Вам может рассказывать одно как большинство этих козлов, которые в поисках чесания своего хозяйства, а на самом деле там другое...
++++100
Ума Палата• 02 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
не, жеееенщинууууу
КохайтесьЧорнобровi• 02 апреля 2018
Не получится, автор)

Сделала на вас расклад - в ближайшие 6 лет возле вас ни одного короля. Да еще и в ближайшее время сильне недомогания, мигрени. Задумайтесь!
Прикуси Язык• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Я лучше знаю, что ему надо
Сколько вам лет?
Эт вернячОк• 02 апреля 2018
Отбить ,поперчить,посолить и на разогретую сковородочку..ММММ...
СтелькаОТединицы• 02 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
В перспективе этот мужчина -это изменяющий алиментщик. Ну как можно себя так не ценить.
автор Санта Барбара • 02 апреля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не получится, автор)

Какой ещё расклад ?
Серьезная баба• 02 апреля 2018
Смотрите, что бы жена вам потом ничего мороженное курицей не отбила
Лентяечка• 02 апреля 2018
Анекдот в тему)
Встречаются два друга:
- Я встретил девушку, которая обещает окружить меня любовью заботой и лаской. Что ты об этом думаешь?
- Я думаю - как ты будешь выходить из окружения...
автор Санта Барбара • 02 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Какие банальные предупреждения
Черпак_для_фантазий• 02 апреля 2018
Ответ дляПесиКот
В 31 автор всех здесь назвала неадекватными))))) О чём с этой ....можно говорить вообще?:)
КохайтесьЧорнобровi• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Какой ещё расклад ?
таро
Черпак_для_фантазий• 02 апреля 2018
В посте 31
Rimmashka• 02 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
расскажите шо у вас было и как вляпались и прозрели
Да не хочу я вспоминать это жуткое время.
Спасибо подругам на тот момент, глаза открыли, хорошо, что не сильно затянуло.
Одна приятная эмоция, это моя кошка, которую я в тот период спасла с улицы, он принимал участие, потому что помог отловить других котят тоже и пристроить их. Больше ничего хорошего.
Ума Палата• 02 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Пост 6 продублировали
автор Санта Барбара • 02 апреля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
таро
Вы ошибаетесь) Я и сейчас не одинокая!
Ума Палата• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Вы ошибаетесь) Я и сейчас не одинокая!
В одноклассника влюблена? Портфель на завтра собрала?
Слепок стопы• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Не тот случай. Жалеть не буду, даже если не получится. Мне с ним хорошо, и это главное. Буду помнить, как лучшие моменты жизни
Главное, чтоб сами на толчке не остались...
А вообще, не зря одна из заповедей - не прелюбодействуй!
Подумайте.
Rimmashka• 02 апреля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не получится, автор)

Ну что ж вы так, прямиком вот, таблетки надо было сначала автору выслать успокоительные