ПотеряласЯ Я...• 21 сентября 2013
Девочки. У кого чем занимаются детки?спорт, пение, танцы и. т. д
Со скольки лет отдавали?Какие у вас успехи?
Зашла на 5минут• 21 сентября 2013
дочка с 3 лет ходила на танцы, в пять сказала что пока не хочет ходить на них. Сейчас ей 6 лет ходим на вокал, английский и рисование
Ластоноша• 21 сентября 2013
мы с 5 лет отдали на танцы с 7 на гимнастику, но гимнастику сама хотела. Очень нравится, много ездим по выступлениям.
УлыбАчка• 21 сентября 2013
Забыла сказать сын раньше занимался танцами,(не пошло), рисованием и лепкой (пришлось отказаться т.к. просто физически не успевали)
Хвець-тець• 21 сентября 2013
с 7 лет фортепиано,через полгода заняли второе место на конкурсе’Зіронька’ в группе 1-3 классы,вокал -выступали 2 раза,спортивные танцы-второй год,на сцене,ещё не выступали,но на дискотеках в классе дочь чувствует,как рыба в воде.
Аноним-ка• 21 сентября 2013
Мы танцуем 3 года, до этого была гимнастика 2 года. Медалей 10, один кубок, в мае на конкурсе Каштаны Киева 2013 золото первое место!
забыла нам 8 лет
Яичница с беконом• 21 сентября 2013
Син 9 років ходить на бальні танці і англійська. Малювання і музика не пішла. Думаю щ на бойове самбо спробувати, якщо встигатимемо.
Да, я блондинка!• 21 сентября 2013
Сыну 10: бассейн и английский, больше ничего не успеем в связи с учебой. Дочь 4,5 года: танцы, и в саду факультативы английский, хореография и ИЗО. О достижениях думаю меньше всего - мне нужно, чтобы дети двигались, потому что именно физической активности им не хватает, к сожалению((
А_Шо_Такое• 21 сентября 2013
с 6 лет бассейн и бальные танцы, мальчик. ходим третий год. выступать и учавстваовать в соревнованиях нравится, а ходить и заниматься - нет
Tanya-Alchevsk• 21 сентября 2013
спортивные бальные танцы,8лет-ходим с 7 лет,но два кубка уже имеем,медали,ест-но тоже.До танцев-1,5года-спортивная гимнастика.
Organic• 21 сентября 2013
Старший сын (5, 9 лет) ходит на английский, ай-кидо, бассейн, в садике посещает дополнительно хореографию - планирую еще футбол.
Сумчатая кошка• 22 сентября 2013
Ответ дляnjusha
С 3 лет в бассейн, художественная гимнастика с 4 лет, в развивающий центр ’baby club’ с 2 лет, сейчас школа (1-й клас), гимнастика и все...пока больше не успеваю. Нам 5,5 лет.
5,5 лет и первый класс
... мне жаль вашего ребенка
Зяблик протестант• 22 сентября 2013
До школы были три языка (английский, испанский, немецкий), фортепиано, вокал, рисование. Плюс инд программа обучения (программу первого класса мы в четыре года прошли).
Пошли в школу и к октябрю отменили ВСЕ. Потом потихоньку вернули музыку (саксофон и фортепиано) и английский. Считаю, что этого достаточно.
Тем более, что преподаватель музыки настаивает на занятиях ТОЛЬКО музыкой, а преподаватель английского, говорит, что, чтобы сдать намеченный нами PET, нужно бросить все, кроме английского ))))
Дитя просится еще на волейбол (хотя для нее это не вариант - руки беречь надо) и рисование. Дома много занимается лепкой.