Аноним• 24 сентября 2012

Все новости и последние события ДОМ 2 обсуждаются в этой теме. Милости прошу

Добро пожаловать!!!!!!!!  Обсуждение происходящих в шоу событий, его участников и ведущих;  знакомство и общение поклонников проекта.
Отдельная просьба    тем  кто  не  смотрит  дом2  не писать в эту тему.

автор Аноним • 24 сентября 2012
я не жду эфиров по TV.,смотрю здесь http://www.piranya.com/video-russia.php?from=dom2
anpilova• 24 сентября 2012
я с вами, уже только что посмотрела серию
kapira• 24 сентября 2012
Девочки, это правда что Степана Меньщикова хотят взять ведущим дом2?
Аноним• 24 сентября 2012
Была бы очень рада! А Бузова пусть в декрет уходит, а то она пока скажет, я 10раз перенервничаю, чтобы все правильно сказала.
Аноним• 24 сентября 2012
А как Вам Фео?
kapira• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
, так это Вы за сейчас говорите, а раньше ....
baton• 24 сентября 2012
заставят ли Фео делать тест на ДНК? слухи ходят...
НИКА 0309• 24 сентября 2012
барзикова вынали,а у колесниченко с майами свадьба намечается!незнаете,правда?
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляkapira
я лично за Степку,он уж лучше чем Ольга Агибалова
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
А как Вам Фео?
никак,ходячий комплекс.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляНИКА 0309
Пойду смотреть!
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
А как Вам Фео?
Муж на нее говорит жертва моды ,мне там Дашка импонирует и только.Либерж правдолюбка но иногда конечно перебарщивает.
baton• 24 сентября 2012
не, барзика не выгнали.
за колесо не слышала ничего
НИКА 0309• 24 сентября 2012
Ответ дляbaton
не, барзика не выгнали.
за колесо не слышала ничего
то что его выгонят покажут в конце недели!он с майами подрался(барзиков начал попускать снежанку,а майами вступился)бородина его сразу за ворота,либерж осталась.это мне подружка рассказала,она в москве живет.а из каких источников информация у нее-не спросила!
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляНИКА 0309
Либержка за ним уйдет 100 % жалко,зато бабушка Ира порадуется.
natysia25• 24 сентября 2012
бабушке Ире тоже пора давно домой, а кто знает: она разведена?
baton• 24 сентября 2012
http://new-iskushenie.ru/news/1-0-6
здесь я читаю последние слухи, за барзикова там ни слова..
Директриссимо• 24 сентября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
Барзикова дизквалифицировали временно.
Аноним• 24 сентября 2012
Девочки а правда что Терехин вернется? Или они это так ради Терема?
Аноним• 24 сентября 2012
Я тут смотрю http://video-dom2.ru/onlinetv/tv_rec.php
автор Аноним • 24 сентября 2012
ради Терема однозначно,ему кредит же нужно выплачивать.
Аноним• 24 сентября 2012
Посмотрела только что таки да Терехин вернулся) На зимовку все подтягиваются. И А еще Юрика приведет и будет полный комплект.
Абу• 24 сентября 2012
Вот и Задойного на этой неделе вернули, за ним Самсонова. Как эти лодыри не хотят отрываться от дармовой кормушки, по 2 раза уже возвращаются.
автор Аноним • 24 сентября 2012
На Задойного смотреть больно,он до сих пор Женьку любит
НИКА 0309• 24 сентября 2012
девченки,гляньте что нашла!тут много свежих новостей!
http://on-dom2.narod.ru/poslednie-novosti-doma-2-n...
НИКА 0309• 24 сентября 2012
и еще вот
http://new-iskushenie.ru/news/1-0-6
Аноним• 24 сентября 2012
И Волкову проводили!!!
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
И Волкову проводили!!!
УРА !!!!!!!!!!!!!!!! и Камбур туда же отправила бы.
Аноним• 25 сентября 2012
как Вы думаете сколько % наиграно на проекте!
так как смотрю и переживаю,а муж в шоке и говорит что там 100% наиграно, а я как д... переживаю?
Аноним• 26 сентября 2012
Не все наиграно. Драки и скандалы точно - это не спектакль, но кое-что да, конечно же разыграно специально.Факты , поверьте достоверные - от человека, который сейчас там.