Аноним• 24 сентября 2012
Все новости и последние события ДОМ 2 обсуждаются в этой теме. Милости прошу
Добро пожаловать!!!!!!!! Обсуждение происходящих в шоу событий, его участников и ведущих; знакомство и общение поклонников проекта.
Отдельная просьба тем кто не смотрит дом2 не писать в эту тему.
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
УРА !!!!!!!!!!!!!!!! и Камбур туда же отправила бы.
Камбур вообще амеба. так Отбивала, отбивала Антона зачем спрашивается. По моему она вообще лесбиянка.
Аноним• 27 сентября 2012
По большому счету приз ее и она вольна распоряжаться им как хочет. А так хоть какое то доброе дело сделала все таки.
Аноним
• 27 сентября 2012
Ответ дляbaton
как вам прикол!?
Хорошо хоть что -то дала,в отличии наших депутатов.....
kazanova.nata• 30 сентября 2012
Мне ,кажется.не только Задойнов Женю любит, но и она оч рада что он вернулся
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
как Вы думаете сколько % наиграно на проекте!
так как смотрю и переживаю,а муж в шоке и говорит что там 100% наиграно, а я как д... переживаю?
наиграно там очень МНОГО, лет 6 назад, когда я еще в универе училась, один наш студент из нашего универа,не буду называть имя участвовал в ДОМ2, рассказывал что еще тогда им платили 1000уе в месяц и у них там все четко по сценарию, если пара засиделась или отдельный участник придумывают какие то пиарные истории....короче вот так. а сколько сейчас им платят то думаю раза 2-3 больше,иначе они б там не сидели. Меня бесит в выпусках эта их наигранная реклама то таблеточки,то йогурты,то тампончики.....Мне Феофилактова нравится. А Степка Меньшиков -мой земляк,мы вместе из Екатеринбурга.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я думаю, что новичкам платят меньше. Вон Борька даже в ресторане не смог расчитаться...