Фрикаделька• 02 апреля 2018
Тяжелая ветрянка. Шрамы. Чем помочь?
Девочки, у сына была тяжёлая ветрянка со стрептодермией(( шрамов, я так вижу, будет много. Два больших на лице. Чем помочь ребёнку? Начиталась уже про всевозможные крема. Пока думаю над Келотан и Дермофибразе. Но они вроде как разные по действиям.
Может есть у кого-то свои рекомендации, советы, опыт? Буду очень благодарна!
Tatka Kiev• 02 апреля 2018
меня тоже этот вопрос интересует, у младшей прямо дырочка широкая на лбу, наблюдаю и она вообще не меняется(((((
Хранительница чешки• 02 апреля 2018
У нас осталось много шрамов, и на лице в том числе. была ветрянка в тяжелой форме. Но я как-то не зацикливаюсь на этом. Хотя и девочка. А по теме - брату от шрамов после угревой сыпи хорошо помог Контрактубекс, сгладил отлично. Не знаю, можно ли его детям мазать.
Копуша• 02 апреля 2018
попробуйте Контрарубец. а еще лучше посоветуйтесь с дерматологом. но нам Контрарубец помогает. и по цене доступный.
Фрикаделька
• 02 апреля 2018
Ответ дляМамзелькин
Не по тме,но
А скажите чем вы обрабатывали во время лечения ?
Сначала календулой и спирт.хлорфилиптом. А потом уже антибиотики и хлоргексидин плюс мирамидез(((
Фрикаделька
• 02 апреля 2018
Ответ дляТепличная
По составу похож на контрактубекс. Спасибо!)
Фрикаделька
• 02 апреля 2018
Ответ дляТепличная
Помогает от выпуклых шрамов? Или как от ветрянки?
СиренаФеоктистовна• 02 апреля 2018
Дермофибразе - очень хорошо действует (наш аналог Контрактубекс). Использовала сама после операции. Шов очень выровнялся и почти незаметен.
Фрикаделька
• 02 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
А я зацыклена. Хоть ему и 6 лет и все еще не до конца сошло но боюсь потерять время. Лучше уж начать сразу и ждать результатов, чем потом жалеть, что ничего не делала(( чувствую свою вину, это же я ухаживала за ребёнком, я послушалась конечного врача (ведь знала же за 6 лет, что она никая), я обрабатывала((((
НуКаНаКа• 02 апреля 2018
Контрактубекс пробовали - ни о чем. Ещё и химия вся эта... Единственное, что помогло сгладить кожу - крымский бальзам Чистая кожа Царства ароматов. Посоветовала врач тогда, я ей очень благодарна. С тем пор он у меня всегда есть - сама часто пользуюсь, если начинаются высыпания на лице какие то.
Фрося_Бурлакова• 02 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
где купить?
НуКаНаКа• 02 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
где купить?
Я здесь на сайте покупаю, и остальную крымскую косметику тоже)