Чудо в декрете• 02 апреля 2018
Держслужба вперше
З якого моменту Вас зараховують на роботу? Є стажування чи щось інше? Оплачуване?
Оябунчик• 02 апреля 2018
Принимаю на работу после принятия присяги. До этого была стажировка 2 мес. (не оплачивается), потом тестирование, потом ждете пока служба безопасности проверит, нужно больничку пройти. Еще раз на такие бы муки не пошла) А так я уже 5 лет как госслужащий и не вижу себя в другой профессии))
ПИПИКНУТАЯ• 02 апреля 2018
Яка держслужба?? В мене було 2 тижні безкоштовного стажування. Без оформлення
Чудо в декрете
• 02 апреля 2018
Тобто тебе оголосили переможцем і далі ти очікуєш призначення? Чи ще випробувальний термін до присяги?вперше, закінчила лише університет
Чудо в декрете
• 02 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Зарахування після - подачі документів, декларації, конкурсу, присяги
Бусурманша• 02 апреля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Приносите доки ( включая сертификат по украинскому языку), отдаете в отдел кадров, они назначают день - приходите и сдаете тестирование. Одновременно подаёте декларацию о доходах, как ’кандидат на посаду’, распечатаете потом письмо,которое придет вам почту, о там, что декларация успешно подана и тоже отнесёте в отдел кадров. Сразу после тестирования начинаете ходить на стажировку - у нас обычно это две недели, я ходила одну неделю. Стажировка не оплачивается. Потом на вас делают наказ про принятие с испытательным сроком. Как правило, это два месяца. В этот период могут платить не оклад, а минималку - будьте к этому готовы. Через два месяца - наказ о назначении на должность, как такую, что прошла испытательный срок с присвоением ранга. Присяга - простая формальность, просто в личное дело вносится запись и в трудовую тоже.
Котик-Пупсик• 02 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
от зроду віку ніякого стажування ніхто не проходив...
Аноним_1436• 02 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
Сейчас медкомиссии нету
Це дивляичись, куди йдете. В мене було ВЛК
Чудо в декрете
• 02 апреля 2018
Ответ дляАноним_1436
А Ви куди йшли?