Куратор дебошей• 02 апреля 2018

Судьба Полины Красноступ ??

Девочки,тему закрыла ее тетя еще три дня назад.
Кто в курсе? где почитать какие новости о ней? в Фб ничего.....только фото о ее поисках....
я на каком-то сайте в новостях прочла, что мама в полиции сказала,что девочка вышла на связь, она в Чехии....но сайт какой-то непонятный...
Я так прониклась этой историей....
Рожки-да-ножки• 02 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Хороший урок для всех искренне сочувствующих в следующий раз пройти мимо. Я уж точно не буду сидеть часами в теме, расшаривать посты на ФБ и просить своих друзей в Европе размещать посты о пропаже на местных сайтах.
+1, я даже заходить в эти темы не буду больше
автор Куратор дебошей • 02 апреля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Где она отпишется, если страницу в фб удалила?
страницу она не удалила,у нее удалены все посты о поисках Полины
я буквально час назад читала комменты, там люди спрашивают, интересуются...
тут захожу только что - комменты удалены....
но,что самое интересное, на странице самой Полины - в ФБ, в инсте - все еще фото о поиске...на магнолии она в поиске, на сайте мвд она в поиске
странная история...как минимум..
я понимаю,что у людей горе/печаль/радость/смешанные чувства...
но, когда нужна была помощь, и тогда никто не знал,что с девочкой - так писала ее тетя везде (странно,что не мама, ну это такое)
они были в неведении...
а сейчас якобы Полина нашлась - и тупо игнор.
Считаю,что это не порядочно со стороны ее семьи, как минимум.
Грязное белье меня лично не интересует, меня интересует - как она нашлась (сама вышла на связь или же выследили по камерам, люди помогли, дала кому-то знать о себе и тд и тп)
Это едь колоссальный опыт в поиске людей, любые моменты важны...
А то так - Полина нашлась, всем ариведерчи, пойду уйду.....
автор Куратор дебошей • 02 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
Вы пишете не с телефона, не надо врать
пост номер три пишет с телефона, а вы нет.
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 02 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
угу
Снежнакомка• 02 апреля 2018
Посмотрите профайл отчима в фейсбуке.
Рожки-да-ножки• 02 апреля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Посмотрите профайл отчима в фейсбуке.
Дайтк сыль
{СоJIнТсЕ}• 02 апреля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Посмотрите профайл отчима в фейсбуке.
фотка с кучей долларов просто ппц какой-то
Я_поехала• 02 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Дайте ссыль
жар-птица Нюра• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
тёти, оторвитесь от обсасывания подробностей и уделите внимание судьбе своих детей.
Дело не в этом. Как пропала, так на всех ресурсах ’ПАМАГИТЕ!!!’, А когда нашлась, то ’пошли вы все нафиК, мы ничего не обязаны объяснять’.
Это по меньшей мере свинство
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Нашлась - и отлично и мы все рады за нее и ее семью .Но почему ??? Почему ее тетя удалила свою страницу на ФБ ? Неужели сложно было написать : спасибо всем за советы и участие , девочка нашлась и возвращается . Беседу с ней проведем и воспитанием займемся.
Это сложно сделать ? Что в этом страшного ? Подростки способны на очень необдуманные поступки и правильно ,что ее искали . И хорошо , что нашлась. Но почему не написать об этом тем,кто переживал за ее судьбу ?
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 02 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Дайте ссыль
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2094187 - в этой теме на последних страницах есть ссылки и на отчима, и на мамы страницы
Снежнакомка• 02 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
и доллары появились, и девочка нашлась, и отчим запостил негрустную фотку с какого-то иностранного теплохода
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
скотство отношение - лезть в душу к человеку и требовать каких-либо объяснений в каждой новой теме.
Так не лезьте со своими душами сюда. Заставляет кто-то ?
{СоJIнТсЕ}• 02 апреля 2018
Ответ дляСнежнакомка
да-да. Как-то всё это в купе весьма странно выглядит.
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
хороший совет для всех любопытствующих) не находите ?))
Я на многие темы просто смотрю. насмотрелась здесь
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
нормально прибегать к любым доступным способам в поиске человека, нормально тормошить всех и каждого, чтобы найти ребёнка, но совершенно ненормально требовать от человека полного отчета и лить грязь на семью!
повторюсь, человек написал, что сообщит детали по возвращению Полины. ждите!
но нет, всем хочется жареного, побольше фактов, а желательно - корзину грязного белья, чтобы всласть в нём покопаться.
что , собственно, совершенно неудивительно здесь ))
Лесом всех этих Полин. ЛЕСОМ
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
http://charivne.info/rivne-news/32784-provadzhenny...

Вот тут есть инфо
Ну,глядя на фото,,,,
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Вы и есть тетя?
Я тоже так подумала. Это ..... тетя.
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2018
Ответ дляБорода
Девочка еще будет бегать( это первая попытка), и тетя будет открывать темы и просить о помощи. Так что...
А вы уверены, что раньше она не бегала ? Я-нет
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2018
Ответ дляБорода
Нет. Реальность. Вкусила девочка Америку и будет бегать.
А у меня сразу такое мнение было.
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Ранее, когда искали, руководитель полиции города говорил:
’Информация, распространенная в Интернете, абсолютно не соответствует действительности, - сказал в комментарии корреспонденту PRESS-ЦЕНТР руководитель полиции Ривне Василий Зелинский. – Дело в том, что родители не могут обоснованно объяснить. почему пропала их дочь и куда она могла пойти или поехать. Вчера я действительно вызвал их, однако утром они пришли в состоянии, которое не соответствует визиту в правоохранительные органы. Я понимаю, у людей – беда, поэтому попросил прийти их во второй половине дня. Внятного ответа на вопрос, что побудило их дочь уйти из дома, так и не услышал. Только услышал эмоции, которые не способствуют объективному расследованию.’

’пришли в состоянии, которое не соответствует визиту в правоохранительные органы’ - это что, в состоянии алкогольного/наркотического опьянения?
Славное семейсво. Юный отчим и мама интересная.
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
похоже,что здесь подобная ситуация.
Девченка -бродяжка. А все прониклись.
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
А мне в той истории понравилось, что девочка домашняя
Страшно тогда представить не домашнего ребенка
Пы сы Я очень рада, что девочка нашлась!
Вы наивная ? Там домом не веет.
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2018
Ответ дляФея_3уровень
тетя писала, что через несколько дней будет дома
Ну да , пока деньги есть.
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
А автор сейчас в сити. Посмотрите на той ссылке
Скелет дыни• 02 апреля 2018
Нашлась, уже хорошо

Девочки, прошу совета. Я попала в щекотливую ситуацию. Во время поисков я попросила друзей по онлайн игре помочь в розыск. Ребята с Австрии и Чехии. В общем они по местным сетям передавали инфу, распространяли мощно.
Ночью мне начали задавать вопросы в чате. Люди в недоумении. И я не знаю что ответить.

В общем нелепо получилось, я их слёзно просила самих заняться переводом с русского и растащить инфу по местным лентам.

Сейчас даже не знаю что сказать. Неудобно даже в их чат зайти.
Lumino4ka• 02 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Нашлась, уже хорошо

Сказать, спасибо, девочка нашлась.
соева-сысоева• 02 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Нашлась, уже хорошо

пишите правду, все как есть
Pole• 02 апреля 2018
Ответ дляLumino4ka
Сказать, спасибо, девочка нашлась.
Плюсуюсь
Что еще можно сказать, если сам не знаешь подробностей...Только поблагодарить за помощь
Миссис Буркул• 02 апреля 2018
Нашлась - и спасибо всем большое.
Не нужно игровое братство в бабьи дрязги посвящать.
Кстати, часто народ, зависающий в онлайн-играх обсуждают-осуждают, но они первые, кто приходят на помощь по всему миру.
На помощь своим, естественно.