Куратор дебошей• 02 апреля 2018
Судьба Полины Красноступ ??
Девочки,тему закрыла ее тетя еще три дня назад.
Кто в курсе? где почитать какие новости о ней? в Фб ничего.....только фото о ее поисках....
я на каком-то сайте в новостях прочла, что мама в полиции сказала,что девочка вышла на связь, она в Чехии....но сайт какой-то непонятный...
Я так прониклась этой историей....
Black Umbrella• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
а удалить все любопытствующие посты не , не желаете ?
Удалено администрацией...
Marina Uspeh• 02 апреля 2018
Ответ дляФея_3уровень
’матильдас (автор) сегодня в 00:51 с мобильного
Написала столько, сколько можно. Поля еще не дома. Будет дома тогда выдохнем.
Могу только сказать, что не в Польше.
Еще раз спасибо.’
Она не пообещала написать ничего. Тайна следствия типа, как обычно, будет единственным ответом или вообще игнор, что вероятнее.
На ФБ она вообще всё удалила, так что врядли собирается сообщить что помогло найти Полину.
Могу только сказать, что не в Польше.
Еще раз спасибо.’
Вот и я о чем. Ничего она не собирается рассказывать
Борода• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
хрустальный шар?
Нет. Реальность. Вкусила девочка Америку и будет бегать.
Фея_3уровень• 02 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Вот тут есть инфо
позвонила, сказала, что погуляю, скоро вернусь
Не раскрытый парашют• 02 апреля 2018
Ответ дляБорода
Девочка еще будет бегать( это первая попытка), и тетя будет открывать темы и просить о помощи. Так что...
а мы как дураки будем вестись и помогать , а потом откажется что и не нужна была то помощь
Ms. Похвала• 02 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Няня на подхвате• 02 апреля 2018
Дамы! Успокойтесь уже)
Ведите себя цивилизованно - спокойно относитесь. У каждого есть выбор. А урок, то такое: век живи и уроки постигай.
Фея_3уровень• 02 апреля 2018
Ранее, когда искали, руководитель полиции города говорил:
’Информация, распространенная в Интернете, абсолютно не соответствует действительности, - сказал в комментарии корреспонденту PRESS-ЦЕНТР руководитель полиции Ривне Василий Зелинский. – Дело в том, что родители не могут обоснованно объяснить. почему пропала их дочь и куда она могла пойти или поехать. Вчера я действительно вызвал их, однако утром они пришли в состоянии, которое не соответствует визиту в правоохранительные органы. Я понимаю, у людей – беда, поэтому попросил прийти их во второй половине дня. Внятного ответа на вопрос, что побудило их дочь уйти из дома, так и не услышал. Только услышал эмоции, которые не способствуют объективному расследованию.’
’пришли в состоянии, которое не соответствует визиту в правоохранительные органы’ - это что, в состоянии алкогольного/наркотического опьянения?
Marina Uspeh• 02 апреля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Интересно, если она в Чехии, то информация о Германии и Австрии это была правда или нет
Marina Uspeh• 02 апреля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Я так поняла, что да
Фея_3уровень• 02 апреля 2018
Ответ дляMarina Uspeh
Ну там рядом всё, может, и каталась.
А вообще, она же выходила всего на несколько минут и не звонила, а в интернет, могла и с VPN программки сидеть, а там страну любую можно выбрать.
Басноплетка• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
тёти, оторвитесь от обсасывания подробностей и уделите внимание судьбе своих детей.
когда в следующий раз будут просить помощь, то возможно многие последуют вашему совету и уделят время Своим детям
Black Umbrella• 02 апреля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Жесть.
Фея_3уровень• 02 апреля 2018
Ответ дляБасноплетка
100% и не будут выискивать на разных сайтах, чтобы родители взломали, почитали и нашли ребенка, не будут постить и просить своих всех знакомых об этом.
Фея_3уровень• 02 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Жесть.
На сайте press-centr эта новость ещё на 4 сутки после пропажи была ’Родители пропавшей 17-летней школьницы обвинили главного полицейского Ривне Зелинского в бездействии’
Ума Палата• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
хрустальный шар?
У меня брат ушел из дома в 12 лет,искали 3 дня,подняли всю область,знакомых,всех кого могли,когда этого чудика нашли мама тихо погладила по головке,всех кто помогал послала лесом,мол не лезьте к моему сынуличке...он потом еще дважды сбегал из дома в 16 и 17 лет,но искать его никто больше не помогал,даже милиция отмахнулась,заявление приняли,но искать не стали,мол сам придет.Причин уходить из дома у брата не было,любимый ребенок,все ему,но вот он хотел чтобы весь мир под него прогнулся,и это был его способ нагнуть родителей,они ведь потом ползали долго перед ним на коленях,только бы он из дома не ушел.
Анти-аноним• 02 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Знаете, это ещё пол-беды... хуже будет, если реально кто-то будет нуждаться в помощи, а мы пройдём мимо...
{СоJIнТсЕ}• 02 апреля 2018
Ответ дляMarina Uspeh
++никто ничего не расскажет.
Ростки жимолости• 02 апреля 2018
Ответ дляУма Палата
похоже,что здесь подобная ситуация.
Фея_3уровень• 02 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
похоже,что здесь подобная ситуация.
Согласна. Только брат хоть в своем гроде, максимум своей стране пропадал, а тут по всему земному шару будет
Ростки жимолости• 02 апреля 2018
Ответ дляФея_3уровень
я заметила,что сейчас очень часто это ’пропадание без вести’всего лишь один из методов дрессуры родителей.Шантажа,привлечения внимания.Плохо то,что есть случаи,когда дети реально пропадают,а их не ищут,потому что ищут вот таких дитяток,решивших рисонуться пред всем миром,дескать’Смотри,вот я какая,убегу,будете все меня искать’
Фея_3уровень• 02 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Ну да, это точно. Кто сбегает раз, потом часто это повторяют много раз. В истории Полины больше всего удивляет то, что на руки дали 500$.
Ростки жимолости• 02 апреля 2018
Ответ дляФея_3уровень
не,ну так у всех дома под ногами валяются 500 баксов..А у вас нет?
marydgayne• 02 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
ну так не проходите
Почему разочарование в одном постороннем человеке имеет такое на Вас влияние?
Пешеходик• 02 апреля 2018
Дамы, вам не надоело? Взрослая деваха, рванула за границу, да и пёс с ней! Понимаю, если пеленок пропал,а это.. Мусолить столько дней и каждый час темы создавать, это клиника.
Фея_3уровень• 02 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Ну да, наверное только меня такие суммы удивляют и непонятно зачем ей давать именно в валюте, на руки. Реально, тут за 100 грн. убить могут.
Ростки жимолости• 02 апреля 2018
Ответ дляПешеходик
я первый раз в темах о ней отписалась.Уж сколько тем тут таких было,а исход один-девочка решила потусить.Зачем вот только хай поднимать?Пусть себе развлекается,нет надо поискать,переполошить всех...
marydgayne• 02 апреля 2018
Девочки ,а вас не настораживает это молчание? Вот Вы правда думаете ,что родные просто отмахнулись от всей аудитории? я считаю ,что это всего лишь один из вариантов. Вторым вариантом может быть то ,что решили максимально обелить репутацию Поли, если она просто самовольно по дурости сбежала.
А третий вариант самый плачевный... это то ,что что-то случилось и потому родители не хотят распространяться.
Фея_3уровень• 02 апреля 2018
Ответ дляПешеходик
Скоро все потихоньку успокоятся и в темы о пропажах взрослых детей заходить больше не будут никогда, соответственно потом не будет каждый час тем всяких.