Непостоянная постоянность• 02 апреля 2018
Родителям, детки которых зарегистрированы на АКМОДАСИ
Добрый день. Родители, чьи детки зарегистрированы на акмодаси (больше касается девочек). Прошу откликнуться тех, кому приходило такое сообщение от Шкуратовой Ольги:
Для съемки каталога подростковых купальников и нижнего белья требуются модели. Съемка будет проходить в киевской фотостудии.
Оплата 200$ (оплата вам) плюс бонус три фотографии со съемки в высоком разрешении и комплект белья на выбор.
Требования к модели:
Возраст: от 11 до 14 лет включительно.
Рост.: не имеет значение
Тип лица: не имеет значения
Цвет волос: не имеет значения
Длина волос: не имеет значения
Напишите несколько слов о себе и вашу контактную информацию.
Обязательно прикладываем не более 10 фото:
лицо крупным планом,
по пояс в топе или лифе,
в полный рост в одежде и в купальнике/белье.
Инфомацию о себе и ваше портфолио направляйте мне на почту
shkuratova.o.v@yandex.ru Відправити свою анкету на цей email
С уважением, Ольга Шкуратова
Требования к модели:
Возраст: от 11 до 14 лет включительно.
Рост.: не имеет значение
Тип лица: не имеет значения
Цвет волос: не имеет значения
Длина волос: не имеет значения
лицо крупным планом,
по пояс в топе или лифе,
С уважением, Ольга Шкуратова
Жабры жабы• 02 апреля 2018
Мы зарегистрированы. Но мои детки младше, нам такое не приходило.
Если вас интересует мое мнение - я бы фото своих детей для указанных целей (типа отбора) не высылала. Потому что велик шанс, что они будут использованы на порно сайтах. Да еще и лицо крупным планом - простите, но нет. И уж темболее неизвестно кому с ящиком на яндексе, без телефона, сайта серьезной организации. Девочки 11-14 лет - несовершеннолетние!
ленуська76• 02 апреля 2018
Отправлять фото несовершеннолетних детей в белье...и лифе-топе...Вам 200баксов глаза замылили?
Непостоянная постоянность
• 02 апреля 2018
Ответ дляленуська76
Зачем хамить? Я написала, что оправила?
ленуська76• 02 апреля 2018
Это не хамство...так, вернула Вас в реальность...Моей дочери18- тоже окончила обучение в модельном агенстве , периодически участвует в показах, открытиях бутиков, новых коллекциях Андре Тана и т.д...такого бреда никогда не требовали: ни в детстве,ни сейчас.
Непостоянная постоянность
• 02 апреля 2018
Ответ дляленуська76
Я вас не просила меня возвращать в реальность из которой я и не выходила! Пишете не по теме, раз к вам не обращались.
ленуська76• 02 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот так и помогай Людям! И это вместо :Спасибо?
Непостоянная постоянность
• 02 апреля 2018
Ответ дляленуська76
Спасибо за что? Вы агрессивно отвечаете. Цитаты : так, вернула Вас в реальность!, Вам 200баксов глаза замылили?- именно это ваша помощь и спасибо за это я должна сказать? Выйдите в лес, прокричитесь, раз день не задался.