Люблю порядок• 21 сентября 2013
ДЕвченки успокойте муж ушел на встречу одноклассников Ревную
Может то,что в декрете такая дура стала-но чего то не спокойно мне.Отношения супер.Сама отпустила,а теперь места себе не нахожу....
Люблю порядок
• 21 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
муж летом был на встрече одногрупников,один был с женой,когда пошли на перекур,тупо начал обьяснять почему с ней пришёл.сидели,вспоминали студенческие года,приколы,так эта жена под конец этому бедолахе ещё и истерику закатала,почему он ей внимание не уделяет.
автор,вы умничка!муж оценит ваше доверие,поверте.
Спасибо! еще не пришел :)
Бойцовская• 21 сентября 2013
Автор,вот я ужасно ревнивая,вот прям ужас! но виду не подаю, а все время говорю мужу- пойму измену, только если найдешь лучше меня. Зная своего мужа, даже если под шафе и полезет к нему какая-нибудь, у него в голове сразу щелкнут мои слова и он подумает: а чем эта фрося лучше, нее, не поведусь.
А чем сильней запрещать, тем сильней захочется запрет нарушить. Так что поревнуйте немножко, а мужу мозг не выносите и виду не подавайте. Лучше отделайтесь шуткой. Моя любимая: дорогой, в 9 часов у меня секс и мне пофиг, дома ты или нет
Люблю порядок
• 21 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Вы супер! я почти такая и шуточку это полюбляю тоже.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ой, такие все умные, кто говорит про ненормальную ревность... но я сама видела, как эти самые одноклассники-одноклассницы под шафе друг на друга вешались... смотреть было противно и как жены-мужья в дураках оказывались, верили и сидели дома. Не стоит вообще по одному ходить на всякие встречи, это - предусмотрительно. Мужа можно отпустить в том случае, если он старше вас лет на 10, вот тогда - контраст в вашу пользу, можно сидеть дома и не париться... А так - скука, воспоминания о первых чувствах и любви и не заметишь, как в анекдоте окажешься: ’ Приходит жена домой с работы такая вся румяная, веселая, глаза горят. А муж ей - как дела? Она - сегодня в метро, одноклассника встретила, он такой анекдот рассказал, я так хохотала, так хохотала, чуть с постели не упала’...
ВОТ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.
Я не в теме• 21 сентября 2013
Ой) я своего отпускаю без проблем) и он всем друзьям говорит что я идеальная)))доверие- это главное в отношениях)) не волнуйтесть
Ответ дляБойцовская
Ага, а если он пойдет искать есть ли лучше? Жена ведь не против
Хвець-тець• 21 сентября 2013
Правильно вы делаете что ревнуете, у нас тоже в этом году встреча одноклассников была, все замужние, было всего несколько парней и они меня таким вниманием окружили и плед подавали а то в летнем кафе вечером холодно один даже обнял чтоб не мерзла но это не с моим характером обнимать и я его корректно отшила а у него жена дома беременная ждала. В общем поняла после этого что своего мужа ни на какую встречу не пущу.
Пончик Солнечный• 21 сентября 2013
Дурне вам в голові. В мого чоловіка є знайомий лікар до якого жінка на нічні чергування являлась з двома дітьми (не мала з ким залишити), так з нього всі ржали і ржуть і кажуть, що в нього дурнувата жінка. Мій, наприклад, вчора ходив зі співробітниками на семінар, а потім їм фірма в клубі фуршет виставляла, вони ясно потім довше залишились. Таке буває разів 5 за рік. Мій чоловік практично не п’є, часто, коли багато роботи не йде на ті семінари або на продовження. Я жодного разу не сказала - сиди дома. Якщо хтось може зустріти однокласника, наприклад, і потім в 5 ранку додому явитись, це не означає, що всі такі.Було таке, що я без чоловіка йшла в клуб з братом, а він залишався з дитиною. Розумів, що мені теж треба розвіятись. Я би з таким не жила, який би мене на привязі тримав і відповідно ставлюсь до свого чоловіка.
ГЛЮкоза• 22 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а вы с мужем одноклассники?
глупо выглядят жоны и мужья,которые хвостиком бегут на такие мероприятия.
100% вообще этого не понимаю. так глупо выглядит.
Чёрти Шо• 22 сентября 2013
У моего мужа недавно тоже была встреча одноклассников.Даже не обсуждалось, что он туда сам поедет.Во-первых это 420км, родни у него там не осталось и пьяный он за руль никогда не сядет.Поэтому я поехала с ним и еще одного парня по дороге забрали.А потом я их домой везла.Одного бы не пустила НИКОГДА! При этом сама тоже подобные фортели не выкидываю.Считаю ненужным усложнять нашу семейную жизнь всякими тусовками порознь.
Анка-пулемётчица• 22 сентября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
любовь не ржавеет.у меня муж есть а с прошлой всрречи оноклассников ещё и любовник появился !но если у вас в семье всё идеально+не нервничайтеодин раз ...ничего не значит.
Один раз не пи*рас? Как можно такое говорить? Не бывет так чтобы только один раз.
Бойцовская• 22 сентября 2013
Ответ дляDemping
Да пусть идет, фиг найдет, зато знает что потеряет, верней кого))) У него второй брак и он знает чего я стОю, до меня успел переискать достаточно