Я_на_кожухе• 02 апреля 2018
Малышка не хочет со мной спать
Ребёнку 2,6 лет, с мужем засыпает, по мне часами ползает, ведёт играть и не спит пока не наступает рассвет, это часов до 7-8 утра, всю ночь, бывало что я уснула и она рядом играется, я потом просыпаюсь у мужа спрашиваю он может поздно приходить с работы, говорит что не спала когда он пришёл... Дошло до того что я просто ухожу в другую комнату спать и засыпает с папой! одну ее не оставляем...Почему такое происходит?
Я_на_кожухе
• 02 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
Мені важко уявити, що дитина буде гратись в повній темряві, коли мама спить і не реагує ні на що. Чи у вас світло в доступі? Викрутити пробки тоді
Порада залишити саму і вийти обом - це жесть, дитина отримає таку травму, що мамі з татом доведеться працювати на психологів певний час.
Может и сама свет включить, но чаще в темноте играет... у нас не прямь темно темно, свет с улицы сквозь тюль просвечивает получасовая адаптация и ты ориентируешься где что лежит)