Прыг-скок• 02 апреля 2018
Кто-то вылечил хроническую анальную трещину самостоятельно?
Очень боюсь операции. Есть ли шанс на излечение без оперативного вмешательства? И расскажите чем лечили?
Ход конём• 02 апреля 2018
Автор знакомой помогла только операция. Пробовала лечиться разными методами только деньги потратила. Не стоит рисковать и пихать в себя непонятно что наобум. Чем быстрее решитесь тем проблемм меньше будет потом.
Прыг-скок
• 02 апреля 2018
Ответ дляХод конём
Как долго период восстановления у неё был?
В танке• 02 апреля 2018
У сына была. Прошли многих врачей и лечение. Посоветовали операцию. Обратились к врачу в Киеве на б. Шевченка. Отговорил. Сказал, что в такой стадии лучше не трогать. На сегодняшний день зарубцевалась. В любом случае все зависит от стадии
Прыг-скок
• 02 апреля 2018
Ответ дляВ танке
А чем вы лечили? Я была в одного проктолога и он уверяет что только операция. Он сам ее и делает и стоит дофига. Выписал одну мазь. Со словами вы все равно прийдете на операцию.
Ход конём• 02 апреля 2018
Ответ дляПрыг-скок
пол года еще получала лечение чтоб все зажило. но ей так сразу и озвучили все и цену операции и длительность лечния после нее. Автор мой вам совет если есть сомнения идите к нескольким врачам и сравнивайте мнения иногда и правда бывает что не все так плохо как гоорит 1 доктор.
Редиска Я• 02 апреля 2018
У меня сегодня 5 день после операции по иссечении 2-х анальных трещин.
Уже легче становится)
Мучилась с трещиной больше 8 лет и чем дальше тем чаще она меня беспокоила и болела. И уже перестали помогать и свечи и мази.
Была у 3 проктологов за предыдущие 3 месяца - выбрала того, кому смогла довериться. И вот в четверг сделала.
Уже легче становится)
Прыг-скок
• 02 апреля 2018
Ответ дляХод конём
Спасибо. Пойду ещё к одному доктору. У нас их всего 2 в городе. Надеюсь будет другой результат
Прыг-скок
• 02 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
Уже легче становится)
Вы молодец что решились! Болезненная операция и первые дни? Врач говорит сделаем и домой сразу пойдёшь. Реально? Операция все-таки.
Редиска Я• 03 апреля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Реально сама процедура минут 15-20 и домой сразу отпускают.
Первый день на обезбаливающих постоянно. Последующие дни - только после туалета обезбаливающее, так как болит сильно. Но ходить в туалет легче чем было ДО.
Вот в четверг пойду на осмотр , спусня неделю после.