котопёс• 02 апреля 2018
Зеленые сопли через 1.5 недели после полидексы?
Что делать? Опять полидексу нельзя? Изофру покупать?
Это ужас. Почему так? Ребенку 9 лет:(
Kiev-tanya• 02 апреля 2018
А вам полидексу ЛОР назначал? На полидексу переписали инструкцию, её теперь с 15 лет можно
На зеленые сопли лучше изофра.
Дежурняшная• 02 апреля 2018
Купите, в государственной аптеке, мазь Симоновского - очень хорошо чистит нос! А вообще надо показать ЛОРу - может придется подключить антибиотик.
муха в кедах• 02 апреля 2018
В полидексе и дексаметазон (гормон) и сосудосуживающее, нельзя. Тут действительно надо к врачу. Проверьте, чистые ли пазухи. Потому как, если это инфекция оттуда, просто капли в нос не помогут. Здоровья ребенку!!!