хочу понести их на работу на днюху на смену надоевшим тортам. кто ел, как вам?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 02 апреля 2018
Ответ дляLena_Lena123
куда устроились?
Туда, где платят семь штук, но ходит на работу в стоптанных сапогах.
Танцующая в темноте• 02 апреля 2018
А де Ви такі знайшли? Давно їх вже не бачила. Два роки тому куштувала, смачні були.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 02 апреля 2018
Ответ дляТанцующая в темноте
В фуршете продают. В инете вот первая ссылка:
Сирот@ К@з@н@ск@я• 02 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
вы еще один бан хотите??
А вас давно выпустили из бана?
Неправдиша• 02 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
а по пирожным будет че то?
На вид красивые ,думаю вашим сотрудникам понравится
Рыжик-пыжик• 02 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
не? я просто сладкого не ем, не разбираюсь
Что нет? БКК написано же((
Рыжик-пыжик• 02 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
’не’ в смысле не брать??
Ну я же Ваш вкус не знаю, я просто БКК не люблю.
lelik-nolik• 02 апреля 2018
Вкусненькие из недорогих, мы раньше с дочкой любили, с ними чай попить.Теперь что-то я их не вижу. Берите смело!
Аноним_1434• 02 апреля 2018
Раньше их обожала. Маленькие эстетичные и вкусные. Не знаю, что сейчас, но по виду такие же. Раньше производитель был БКК. Вполне подходят для угощения в офис.
Аноним_1434• 02 апреля 2018
Автор, берите. Тетки, конечно разные бывают, в основном, если это не торт и не Рошен, то пропала пирушка. Но, если у вас интеллигентный коллектив, то вполне пойдет.
Нарисовалось• 03 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
и где делать ничего не надооооо)
Кубик Рубика• 03 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
тогда вопрос чем накормить теток с работы остается открытым
у меня пироженки ББК быстрее всего разлетелись(вернее муж подсказал), народ подхватил инициативу и теперь на каждый ДР кроме сильпошных тортов порционных у нас что то из пироженок ББК