ГЛЮкоза• 02 апреля 2018

Вы сажаете семена по лунному календарю?

Решила посадить помидоры с огурцами. Мама сказала, что можно только в полнолуние. Т.е. через две недели. Девочки, у кого сад-огород, что скажете? Я дилетант в этом деле, потому и спрашиваю совета...
автор ГЛЮкоза • 02 апреля 2018
Ой, только в новолуние
Регионщица• 02 апреля 2018
да, по лунному сею
Но я не в курсе, реально оно влияет или не
автор ГЛЮкоза • 02 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
да, по лунному сею
Вот и я в сомнениях. Смотрю на мамин огород - то что-то сеет по второму кругу, так как плохо взошло. То еще что-то. Вот и задумалась, стоит ли ждать две недели или нет.
Oksana3456• 02 апреля 2018
Нет, сею когда взбредёт)
В том году- по календарю- почему то все пошло не так)
Oksana3456• 02 апреля 2018
Я сегодня посеяла огурцы)
Прячусь от Всех• 02 апреля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Не стоит, я не придерживаюсь, это ни на что не влияет
Прячусь от Всех• 02 апреля 2018
Ответ дляOksana3456
Нет, сею когда взбредёт)
В этом голу у всех все не так, у кого не спрошу- половина в лучшем случае взошла
автор ГЛЮкоза • 02 апреля 2018
Девочки, спасибо всем, успокоили) завтра буду высевать)
chancee• 02 апреля 2018
Не поняла, огурци в теплицу, на рассаду или ви в грунт собрались висаживать? В откритий грунт не раньше мая!
Семен Семеныч• 02 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Влияет. У меня сотрудница все сажает по лунному календарю, и у нее всегда супер урожаи