Анна_1283• 02 апреля 2018

Где найти тех, кто пишет качественно СЕО статьи?

Для интернет-магазина нужно написать несколько качественных статей по всем правилам СЕО, чтобы статьи давали дополнительный трафик сайту. Где таких специалистов найти? Как убедиться, что работа будет выполнена качественно? и есть ли здесь такие? Если есть - отзовитесь, пожалуйста! :)
uspeh80• 02 апреля 2018
Закажите на текст ру или адвего. Да масса сайтов-бирж, где можно купить и недорого

uspeh80• 02 апреля 2018
Там вам и покупать удобно , потому что видите рейтинг и задание сами требования.
t4s• 02 апреля 2018
Если вы не знаете критериев, вы никак не проверите качество. А рассказать вам могут какие угодно сказки.
Одно вам скажу: ни один грамотный сеошник не сможет дать гарантии на свою работу. Если вам обещают сразу конкретные цифры и результаты по SEO - это кидалово 100%. По тем же текстам - есть куча рекомендаций от Гугла и Яндекса, но есть их алгоритм, который неизвестен никому, и меняется ежедневно; а есть и опыт работы, который приносит те или иные результаты. Только этот опыт и дает результаты, потому что в нем учитываются нюансы, дырки в алгоритмах, находки и т.д.
Фризе• 03 апреля 2018
Я пишу статьи, но дополнительный трафик зависит не только от текста, но от многих факторов. Могу рассмотреть Ваш сайт и Ваши пожелания к текстам. Напишу качественный текст, можем обсудить в приват.
irenyra• 03 апреля 2018
Напишите мне в личку, есть ОР с СЕО статьями.
автор Анна_1283 • 05 апреля 2018
Спасибо всем за ответы! заинтересованным написала в лс :)