БоХатая• 03 апреля 2018

Масло для лица, а сверху крем, так можно? Как сделать лицо гладким и увлажненным

30 лет, кожа комби, купила масло в брокарде, крем коллистар и с магнолией от коррес -- оба крема девочки полная фигня. Потратила на это счастье около 3тыс грн, кремы отличаются от дешевых тем, что не вызывают раздражения, но в остальном - запах такой дешевый, эффекта особо нету
посоветуйте что-то по уходу, пожалуйста
Бабайко• 03 апреля 2018
Масло можно наносить самостоятельно, а можно 2 капли в крем перед нанесением. Во всяком случае так учат в марке Кларанс.

Кондуктор автобуса• 03 апреля 2018
вам еще повезло, что не вызвал аллергию))))
раньше я пользовалась только люксом только потому, что думала, что он гипоаллергенный.
после парочки пролетов с кремами под глаза от люксовых марок я убедилась, что цена - не показатель качества, а пустая трата денег.
жалею, что не осознала это раньше.
Елен@• 03 апреля 2018
в крем добавляю пару капель масла - эффект нравится

я тоже в поиске ухода
комплексного

пока лучшего увлажнения чем урьяж не нашла
Бабайко• 03 апреля 2018
Кореес, как Веледа и Кодали ни о чем. Все конечно же от личного восприятия, но Пае, Матис, Кларанс, Клиник получше будут.
Карамелька• 03 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
жалею, что не осознала это раньше.
Какими пользуетесь сейчас
Электричка• 03 апреля 2018
Вам мало ?
Хотите еще несколько тысяч выкинуть ?
Брокард это не гарантия ничего.
Для начала, надо немного разобраться с физиологией организма , а потом подбирать уход .
А лучше вместо тех покупок , заплатить спецу и он посоветует
После 18• 03 апреля 2018
А зачем все разных ТМ брали? Коллистар отличная косметика, Кларанс в той же цене супер, под крем лучше серум, какой же отличный черный серум от коллистар, детокс, ничего лучшего не брала, запах косметики коллистар вообще отдельная тема, чудесный!
Кондуктор автобуса• 03 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Какими пользуетесь сейчас
вы будете удивлены и огорчены
перешла сразу на Корею, а сейчас на белорусскую, итальянскую выборочно. очень довольна.
Я не такая• 03 апреля 2018
Мне масло самостоятельно забивает поры....напишу но очень мало и не на все участки.
Дневным кремом не пользуюсь..плывет косметика. На ночь пользуюсь..нравится. Масло использую больше для лица массажа легкого. Масло под глаза не рекомендуют

автор БоХатая • 03 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
жалею, что не осознала это раньше.
а чем пользуетесь сейчас? я пользовалась дешевыми, решила попробовать подороже.))) но дешевый купил и выкинул, а тут 1000 грн как-то обидно
После 18• 03 апреля 2018
Лучше покупать в Брокард или Летуаль, это 100%-я гарантия качества, плюс Коллистар и Кларанс часто акции и наборы в подарок к уходовой косметике.Летуаль много пробников в тему к покупке высылает.
автор БоХатая • 03 апреля 2018
Ответ дляБабайко
надо же, а отзывы везде такие хорошие, я поэтому его и взяла
автор БоХатая • 03 апреля 2018
Ответ дляПосле 18
ну я как-то почитала составы и взяла то, что больше всего понравилось + отзывы
коллистар не уверена, что еще раз возьму
масло у меня каудали, тоже детокс
запах мне все равно))) оно же как крем нивея, ни то ни се
автор БоХатая • 03 апреля 2018
Ответ дляПосле 18
так я в брокарде и покупала
Бабайко• 03 апреля 2018
Ответ дляБоХатая
А вы только на отзывы из интернета ориентировались? В названной вами ценовой категории не один крем. Я всегда тестирую не менее 5 средств. Могу уйти ни с чем. Могу попросить в спец. малюсенькую баночку для затеста с собой. Никогда не отказывали. А если есть пробник на интересующий крем вдвойне замечательно.
Я как-то еще студенткой не глядя взяла всю серию крема Веледа. Такого покраснения в жизни не было ни от одного уходового средства.
автор БоХатая • 03 апреля 2018
Ответ дляБабайко
ну по другому то как...пробники на лицо намазать - что я там пойму на лицо под тоналкой и на 1 раз
в баночку не просила)) мне как то сказали пробников нету ни на что, больще не спрашивала
Машка-замарашка• 03 апреля 2018
У меня нормальная кожа, но иногда, когда появляются шелушения я добавляю масло в крем. Берете немного крема на руку и капаете 1 каплю масла, смешиваете и наносите на кожу лица.
Лучше крем и масло одной фирмы. Я раньше пользовалась Кларанс маслами - очень хорошие, но тяжеловатые (лично для меня). Теперь перешла на сухое масло, оно то по сути масло как масло - текстура такая же, но меньше жирности и легче что-ли. Можно даже днем использовать. Попробуйте sisley масло с розой по-моему. Я даже видела миниатюрки здесь продают.
Бабайко• 03 апреля 2018
Ответ дляБоХатая
У меня сложились нормальные отношения с консами. Выбрала себе тц, где консультант вежливый и лояльный и всегда нормальное обслуживание. Если же козья морда, даже спрашивать не стоит. Мне для затеста хватает крема на 3-5 раз, чтобы понят нужен он или не нужен.
Бабайко• 03 апреля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Мне в Дарфан масла нравятся.

автор БоХатая • 03 апреля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
масло с розой наверное хорошее)) за 6 тыс) не готова пока столько тратить на крем
Машка-замарашка• 03 апреля 2018
Ответ дляБабайко
Мне в Дарфан масла нравятся.
У меня сейчас la prairie в миниатюре правда, но там хватило более чем на 10 раз использования, еще и осталось немного. оно мне очень понравилось. Вот теперь думаю взять полную версию, но ближе к холодам.
Докладная• 03 апреля 2018
пользовалась Холи Ленд. Сейчас ничем, мне хватает умывания, увлажняющего тоника и молочка. Сверху пудру и все. Не знаю, почему,но так просит кожа
ПотеряласЯ Я...• 03 апреля 2018
Мне сейчас понравился крем ла Биостетик. Парикмахер дала пробник и я была удивлена. Для моей сухой кожи подошел идеально. Потом купила этот крем - он для очень сухой кожи. Но впитывается полностью и жирного блеска не оставляет. И поры не забивает. Кстати, для волос супер косметика Давинес. На голову выше всех лореалей, керастазов и пр. разрекламированных средств.
Регионщица• 03 апреля 2018
Корреспонденте с магнолией это крем для 20+,в Греции стоит 10-15€. Не плохой не хороший.ммсло может поры забивать- аккуратней. Купили бы лучше янсен. Мне вообще не нравятся магазинные крема, будь то люкс или массмарк. Одна фигня. Пробники постоянно дают, сыпет от них только.
КинДза• 03 апреля 2018
Автор, я использую кокосовое масло под глаза в основном, а остатки наношу слегка на остальные участки лица. Затем сразу наношу крем самый дешевый не жирный из Ашана и массажными движениями ’гоняю кровь’ по лицу. Через пару часов протираю лицо сухой салфеткой и спатки)) Нежнее кожи ни после каких других продуктов не было. Жидкие масла ни в какое сравнение не идут с кокосовым.
SovaNaSevere• 03 апреля 2018
Ответ дляКинДза
а почему бы не просто масло не смешивая с этим кремом?вам не жалко в кожу втирать дешман с кошмарским составом?
КинДза• 03 апреля 2018
Ответ дляSovaNaSevere
А чем этот состав отличается принципиально от кремов гораздо высшей ценовой категории?
Рябушка Ку• 03 апреля 2018
Бодишоп масло для лица отличное
Принцепесочка• 03 апреля 2018
я недавно познакомилась на местном форуме с девушкой.Она давно занимается натур.косметикой ,почитала отзывы и решила заказать минималки.Она делает гидролаты натуральные.Очень мне понравилось,после очищения просто с спрея его брызгаю и высыхает на лице.
Хотя до этого много покупала у местных и не местных девочек-одно разочарование было.
Принцепесочка• 03 апреля 2018
из масел одна фармацевт советовала очень легкое ,быстро впитывается и не оставляет блеск масло холодного отжима Шиповник ,фирма Агросельпром.Продается в Варусе или Сильпо.