Дон Пэдро• 03 апреля 2018
Предложили работу за рубежом, такой шанс,
а я вынужденна отказаться, понимая, что такого шанса у меня уже просто не будет.
Пожаловалась знакомой, что наверное скоро уволюсь с основоного места (получаю 1000у.е. на основной работе, 300у.е. на удаленке + еще 50у.е. на еще одной удалекнке), и потеряю основной доход. Перекрутится, конечно как-то на 350у.е. можно. Но найти аналогичную работу на 1000у.е. будет несколько сложным. Я и это место искала 7 месяцев.
Через день эта знакомая, через знакомых находит мне место, перелет компания оплачивает, визу тоже, проживание тоже, зарплата старт 2000у.е. через пол года есть шанс поднять до 2500-2800у.е. Но, ехать к черту на рога минимум на год. Мне 35 лет (детей нет, только мужчина с которым живем вместе и мама моя, которая требует присмотра и ежемесячных уколов по строгому графику), и я не решилась((( Так обидно, такого предложения больше не будет((( Не на кого оставить маму...у нее немного не порядок с головой, человек особенный(((
Хотела заработать на квартиру(((
Домашка• 06 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Ой ну сравнили - у вас муж был и вместе решали, муж любимый и хороший. Не факт, что б он через 6 мес из за границы не свалил от депрессии и тяжелой физ работы.
А у автора что? Мама и семеро кошек? Мужчина, с которым живет и о котором вообще не слова( считай что есть что нет)! У вас на кону стояла семья, а у автору терять нечего. Лучше туда мать забрать и лечить там. Как иждивенку, требующую ухода. Лечение лучше там, чем в Украине.
Автору ехать и не задумываться- вы в самом соку: и как профессионал, и как невеста. В Украине вам нормальное замужество не светит : или нищеброд-альфонс вашего возраста или кабачек 50 лет, или алиметщик 40 летний.
Вы сделали мой вечер!!! Смеюсь до колик в животе!!! В яблочко!