Кондуктор маршрутки• 03 апреля 2018

Научите замечания делать)

Ну вот не конфликтный я человек( мне проще уйти,промолчать. Сегодня на площадке мальчик осознано лопаткой с песком кинул в меня,попал в глаза... Я сказала маме его, что бы смотрела за ребенком, она сказала что он так играет... Потом её ребенок толкнул моего сына, я сказала маме и ребенку, что мой сын может дать сдачи и пусть не обижаются потом. Мама сказала- пусть попробует дотронутся к её сынуле. Мы ушли... Но с ними никто не играет. Много мам тоже уходят,когда они есть. Накипело.
Queste• 03 апреля 2018
я бы на такое ответила, что мое дело ее предупредить, чтобы не было претензий потом

ТрубоДурочка• 03 апреля 2018
тихонько шепнули бы мальчику,что голову открутите и мило улыбнулись.
автор Кондуктор маршрутки • 03 апреля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Ахаааа,круто)))))
Борода• 03 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ахаааа,круто)))))
Та вы ж ничем не лучше.
Разведка Маша• 03 апреля 2018
спросили бы сочувственно, они оба на учете состоят, или только мама)))
Статус Ква• 03 апреля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Однозначно))))
Анка-пулемётчица• 03 апреля 2018
по-моему вы и так нормально ведете диалог в конфликтной ситуации, другое дело к чему может привести нагнетание ситуации, оно вам нужно?
Ответ дляБорода
Та вы ж ничем не лучше.
Так я и не хочу быть лучше) мне бы научиться отвечать на подобные случаи)
ТрубоДурочка• 03 апреля 2018
Ответ дляБорода
Та вы ж ничем не лучше.
ну с такими только так.По другому до них не доходит.

Ответ дляАнка-пулемётчица
Может они себя так и ведут,по тому что никто не отвечает, все уходят... Я точно не тот человек,который будет с ней в перепалку вступать(((
А вообще, были у Вас конфликты на площадке? Как выходили из них? Из ярких.
С перепою• 03 апреля 2018
Ой автор ваш ребёнок ещё с песочницы ’не вырос’ то ли ещё будет.
Учитесь отстаивать свои права - сделали замечание 1 раз, мама в игнор?
На замечание мамы что за сдачу получит ваш ребёнок?
- Ничего вырастит ваш ЭТОЖЕРЕБЁНОК и потом поздно будет! ЖЕРЕБЁНКОВ никто не любит!
Самый действенный способ не играть с этим мальчиком!
Когда этот малыш и его мама будут навязывать общение (а такое будет поверьте) - прямо сказать - вы не воспитываете своего ребёнка! Мы с вами играть НЕ БУДЕМ! Он не умеет себя вести! Я не собираюсь следить за вашим сыном!
Шопингмонстр• 03 апреля 2018
а я бы подошла и попросила ать мне ее контакты, чтоб знать куда отправлять счет за визит к офтальмологу, который мне теперь придется сделать, так как ее сын мне в глаз песок кинул, или другая альтернатива - я ей могу взамен песок в глаз кинуть)))
Прасковична• 03 апреля 2018
ой тут не научить, муж делает вид что меня не знает если меня кто затронет/заденет ору так, там бы и мама и мальчик свинтили быстро