мадамГрицацуева• 03 апреля 2018

Зачем парни встречаются годами? Какой смысл?

Ведь смысл встречаний - узнать лучше человека, а узнав - связать с ним свою судьбу. Разве не так?
Отполированный Артем• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
’на берегу’ она узнает, несчастная, спустя годы отношений, что у него нет денег для совместной жизни, т.к. он получает второе высшее
ну тогда вопрос ставится другой, почему нет открытости и прозрачности в отношениях. Он не посчитал нужным поделиться, она не посчитала нужным спросить.
Еще оба не доросли до серьезных отношений.

автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
И в итоге расстаются, храня обиду друг на друга еще долгие годы
Отполированный Артем• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Зачем обиду? Просто принять тот факт, что им не по пути, разные цели в жизни.Понять и принять. Всего лишь 23 года. И рано говорить - я молодость свою потратила.

Другой вопрос, если измена, тут сложнее. но с изменами всегда сложно.
ДваДваВосемь• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
А почему не жить вместе? Не жениться и не жить? Если, как он говорит, люблю?
В смысле ’не жить вместе’? Я ж и пишу, если людям по 23 года и оба настроены серьёзно, то они снимают жильё и живут.
Если этого нет - значит одному или обоим не надо.
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем

Нет, я говорю о ситуации, когда ему 27
ДваДваВосемь• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Нет, я говорю о ситуации, когда ему 27
И когда он сантехник?)
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
И когда он сантехник?)
учитель математики
Отполированный Артем• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Нет, я говорю о ситуации, когда ему 27
А ей?
Ему-то что, хоть 27 или 23.
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
А ей?
Ему-то что, хоть 27 или 23.
А ей 27 тоже

Отполированный Артем• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
А ей 27 тоже
Решать ей. Но его, похоже, все устраивает. Так, что даже не соизволил про второе высшее обмолвится.
Зефирная попка• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
в 25 - пора быть самодостаточным. К примеру, после 4 лет встречаний?
Незнаю что может быть не понятно .
Ему секса достаточно .
Без обязвтельств
Никакая семья ему не нужна .
Это вы встречаетесь чтоб узнать и замуж . а не он .
Чего ж было на него 4 года тратить ?
Зефирная попка• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Она хочет семью, а он еще не готов (часто потому что денег нет достаточно чтоб содержать семью). Но не стыдно ли ему самому перед девушкой, промурыженной 5 лет?
Нет, ему её стыдно .
Ведь это её выбор тоже, терпеть такое и ждать
Зефирная попка• 03 апреля 2018
Писала НЕ стыдно ему
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Про второе высшее ей было известно
Зефирная попка• 03 апреля 2018
Ей 27 ?
И до сих пор такие вопросы ?
Пора б уже как то реально смотреть на все.
А вам скоро 30 ,и от малейших представлений о мужской психологии .
Отполированный Артем• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Про второе высшее ей было известно
тогда не понимаю, какие претензии у нее к нему?
Она хочет семью - он хочет учиться.

Либо она терпит и дальше и ждет чего-то,либо берет свою жизнь в свои руки и устраивает ее.

Но честно, ждать - это так лишено смысла...
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Она хочет семью - он хочет учиться.

Она тоже училась, пока училась, она ждала.
автор мадамГрицацуева • 03 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Она хочет семью - он хочет учиться.

Он ей сказал, что не может жениться пока. Жить негде, у нее жить - не вариант,
Отполированный Артем• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Вы хотите услышать универсальный ответ или совет.

Я еще раз повторюсь, не созрели оба.
Вам виднее, какой он. Поэтому нужно думать исключительно со своей стороны: буду-не буду терпеть, хочу - не хочу.

Я не сторонник ждать, пока мч научится. потом еще что-то и без четкого понимания будущего.
И снимать квартиру не хочет и не на что. и т.д.

Думайте.

ДваДваВосемь• 03 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Это всё.
сЛАдКОежКА• 03 апреля 2018
Как для меня от 3 месяцев до 1 года можно все понять или дальше вместе или дальше каждый сам!
Все остальное потерянное время!
Лгин• 03 апреля 2018
А мне описания ситуации недостаточно - может мол чел ещё хочет за границу съездить работать и не может думать о жизни тут . Да и девушку - она семью хочет так пусть ищет того кто хочет на ней жениться раз этот отказывается. Или пусть расслабиться и если любит то просто так и живет а режиме встреч, на квартиру пусть заработает и приведёт этого человека туда . Мы в современном мире - если мужчина не может - может Женщина . А если ей нужен принц с кольцом то надо двигаться по другому пути ..
Но советами тут не помочь, результат зависит только от ее мозговой активности
Фиктивная• 03 апреля 2018
Ну, не всем нужны жены, дети. Кому-то нужна именно девушка, подруга, а жить холостым и по своим правилам.
Голодаю• 03 апреля 2018
Ответ дляКашпо
У моей сестры так было встречались 5 лет и разошлись - по причине ’не сошлись характерами’ и через пол года сестра узнала что её парень через месяц женился, на ’папиной дочке’ которую только через ЗАГС отдавали, пришлось ему ’бедняжечке’ жениться НО имущество всё на жене! Работает он у папы и то что он рассчитывал поиметь денег ему никто не даёт, о как бывает!
А сестра и года не прошло вышла замуж при чём её муж сам сказал мы встречаемся месяц и свадьба! Сейчас там такая хорошая семья и детки. Так что всё что не делается всё к лучшему!
случайно не черкасская область? У моего троюродного брата такая же история. Женат на дочери директора завода, все на жене, брат покусывает локти и вспоминает прошлую любовь. Вроде и живет в шоколаде и привык, ребёнок общий есть но любовью назвать сложно.
КинДза• 04 апреля 2018
Правильно пишете. Узнать, а узнав - связать судьбу. Какой вывод? Если не связывает с Вами судьбу, то Вы его не устраиваете. А встречается, потому что ему нужен секс. Но продолжает ждать встречу со своей судьбой)