На перекуре• 03 апреля 2018

Прошлое...

Девочки, у меня проблема, живу прошлым.. Прошлой зарплатой в 1000 долларов, сейчас и 8 тыс грн нет, а работаю также. Прошлыми поездками за границу, мне всегда хочется сказать, а вот мы в прошлом году, а было это уже 5 лет назад. Прошлым ремонтом, а ему уже 10 лет почти, надо б поменять хоть обои, не говорю о мебели.. Прошлым внешним видом, морщин не вижу, но они есть, я знаю... Прошлыми отношениями с мужем, хотя мы больше года живем отдельно.. Прошлым.. Прошлым..
У вас наверняка такого нет, все живут будущим и настоящим, даже проблемами сегодняшними.. А не так как я..
ЖаннаНеАгузарова• 03 апреля 2018
А зачем? Вам так не нравится жизнь?
УраганнаЯ• 03 апреля 2018
А меня наоборот, тошнит от воспоминаний о прошлом ,также в всех аспектах.
Настоящее лучше намного .
Прошлое Ацтой .
И в многом сама виновата , дура была , а подсказать некому было
автор На перекуре • 03 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А зачем? Вам так не нравится жизнь?
Не принимаю что есть, знаю что было лучше..
Laura 28• 03 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
то ви собі придумали якусь казочку, наче тоді у вас хватало на мальдіви, мужьен носив вас від квартіри до машини на руках і так далее
фігня всьо
ще скільки всього попереду і пофіг на ті нема 8.. ну треба піти і сказать в лоб діректору, ти ето. чувак, я ж тут давно, помню ше косарь у.е, а зараз шо? не.. я канешно понімаю твою боль, але в мене тоже, прокладки подорожали і хочу на мальдіви..тут вже чи був чи не був..даже еслі не був..то скільки всього впереді, скучно точно не буде

дальше..поездки... ну да..классно, надо повторіть..але пока ти тому дірехтору свому не скажешь, шо задовбалась за даже не 8 работать то діла не буде..ілі ...ілі.... можна 2 зайця одним вистрелом..нового мч і поездки за його щьот ( а шо такое) 10 лет ремонту-це не 1963..так шо поже ще пожить
все остальне.. весна на вулиці, красотень, горобці вже як ті навіжені кричать, скоро зелень глаза різати буде і головне все буде, але попереду ..там..
Трахтибидох• 03 апреля 2018
Живите настоящим,думайте о будущем ,все наладится.
Жерица ночи• 03 апреля 2018
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 03 апреля 2018
Розовая ретроспекция
Холодная каша• 03 апреля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
тю, а они то тут каким боком
Моська-слон• 03 апреля 2018
Ответ дляХолодная каша
тю, а они то тут каким боком
Дружная семейка• 03 апреля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Потому и в опе сидите, что проклинаете всех
Дружная семейка• 03 апреля 2018
А что вы сделали для того, чтоб что то изменить?
У меня тоже до 11 года зп была 1000 дол. (Ну как зп, подмучивала еще))
Потом новое замужество, ребенок, декрет и... тупо нет денег даже на самую необходимую еду. Выгнала мужа к чертям, стала заниматься мини бизнесом. Да, первые мес 4-6 родители мне очень помогали (ну как очень.. офощи с огорода, конда-никогда папа мог кусок мяса привезти, но на питание мне и ребенку у меня уже были деньги). Потом пошло дальше, больше.. сейчас имею ту же 1000 уе (как когда 20-35 тыс грн), стараюсь наполняться позитивом и мыслить исключительно позитивно. Верю, что все будет хорошо. И никого не виню. Во всех своих бедах виноваты мы сами, но в наших же руках и менять свою жизнь
ДелайКак_Я• 03 апреля 2018
Автор, очень вас понимаю, у меня были такие чудесные работы, с отличной з/п, после затяжного декрета все не вольюсь в русло...сейчас полгода ищу работу..
у нас как-то с мужем все наперекосяк пошло после свадьбы, кризис один за другим, бизнес очень зависит от курса, адские усилия мужа не приносят тех плодов, которые должны были бы быть.
Я вообще в депрессняке и апатии несколько лет.
За 10 лет все перевернулось так..постоянно себя грызу, виню в мыслях и себя, и мужа, и родителей (за то, что не давали нам спокойно начать нашу семейную жизнь). Занимаюсь самоедством
ДелайКак_Я• 03 апреля 2018
Ответ дляДружная семейка
в чем вы себя нашли?