Барабасиха• 03 апреля 2018

Навечно темой о коте.Тратим на щенка более 3х тыс на питание

Щенку 4 месяца ,очень недешевое удовольствие содержать породистых животных. И Поражают люди которые очень хотят,но собираются тратить копейки .
Хранительница чешки• 03 апреля 2018
Тяф-тяф..))
ОйЙой• 03 апреля 2018
ну и? в той теме высказаться было мало? надо отдельную создавать? чтоб все поохали-поахали?
ОйЙой• 03 апреля 2018
Скудоумие некоторых, просто зашкаливает....
Здесь на минутку• 03 апреля 2018
Это типа похвасталась? Большинство людей удивляют именно такие, как вы. Но, видимо, легко вам деньги достаются, раз только на питание щенка такие траты.
Нуждаюсь в общении• 03 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Тяф-тяф..))
Нуждаюсь в общении• 03 апреля 2018
Ответ дляОйЙой
первой отет исчерпывающий
для того и тема
Своего не предлагать• 03 апреля 2018
можно я буду вашей собакой ,я трачу не больше 2 тыс на все
автор Барабасиха • 03 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Тяф-тяф..))
Вы так эмоции выражаете?класс
автор Барабасиха • 03 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Не легко!но раз хотели собаку то и кормить надо достойно
СернаМоисеевна• 03 апреля 2018
сочувствую, такие траты, еще и головняк, даже нормально попутешествовать никак
Добра всем!• 03 апреля 2018
Животное это как ребенок, затратно очень.но если вы взяли его себе, значит вы понимаете на что идете.
Queste• 03 апреля 2018
а чем породистая собака отличается от непородистой с точки зрения хозяев? собака есть собака, как и кошка,собственно
никогда не понимала этого ссанья кипятком по ’породистым’ животным
Бритоножка• 03 апреля 2018
мяу, а на меня моя хозяйка 200 грн тратит, еще и яйца отрезала
Нуждаюсь в общении• 03 апреля 2018
Ответ дляБритоножка
какое
милота
ЛедиДи• 03 апреля 2018
Вас тут не поймут. Сама +/- так трачу на собаку.
ЛедиДи• 03 апреля 2018
Ответ дляQueste
У каждой породы есть свои особенности. Кого-то надо постоянно стричь, кого-то надо постоянно на дресс.площадку, кто-то своих собак выставляет, кто-то из-за высокого риска аллергии на лечебном корме... Продолжать можно долго.
автор Барабасиха • 03 апреля 2018
Ответ дляQueste
Их содержание и уход в корни отличается от дворняг.те выживут без прививок и без мяса с творогом
Блины со смайликами• 03 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
да ладно...слушайте больше заводчиков с ветеринарами...
ЛедиДи• 03 апреля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
А кого слушать? Советчиц?))
Блины со смайликами• 03 апреля 2018
Ответ дляQueste
ну да,это как люди,у всех 2руки,2ноги,в туалет одинаково ходим,у собак все так же...