Капитанша• 03 апреля 2018

И опять Я о темах: я вся такая больная...

Форум богат разными людьми.
Часто читаешь темы я вся такая больная, я вся такая с детьми...
Почему такие разные все?
Почему я всятакаябольная или явсятакаясдетьми одна живёт полноценно, а другая такая же ходит и лелеет болезнь, детей?
Почему все такие разные?
Понятно, что все разные))) но почему настолько все разные.
Одна с постонкологией горы переворачивает, вторая здоровая но яжемама или мневседолжны сидит и ждёт манны небесной?

И. Вопрос лично от себя. Как можно не работать? Как жить имея призрачную надежду, что он даст денег.
Это вопрос не к тем, у кого муж достаточно зарабатывает. А к тем, у кого муж на зп от 8 до 20 тыс.
Lena_Lena123• 03 апреля 2018
вы от этого плохо спите?

автор Капитанша • 03 апреля 2018
Ответ дляLena_Lena123
вы от этого плохо спите?
А это где то написано в моем вопросе?
Katy1980• 03 апреля 2018
8-20 тыс это тоже большие деньги. Города есть разные. А вот не работать действиетльно стыдно. Стыдно в жизни себя не реализоваывать. Родить - это ещё не подвиг. Стыдно быть рохлями!
Пиши-пропало• 03 апреля 2018
На зарплате от 8 до 20 тысяч..
Даа.. вы знаете сколько семей с такой зарплатой, в небольших городах, и ничего. Живут.К чему ваша тема, вас жизнь других так волнует?
Если что , я работаю, и да все люди разные, вы не знали?
Tory_82• 03 апреля 2018
Автор, сейчас зафукают...я такую примерно тему заводила. Сказали что я завидую тем, у кого муж много зарабатывает.
Tory_82• 03 апреля 2018
Ответ дляKaty1980
Согласна. Мне не то чтобы стыдно не работать, а просто не понимаю как жить без работы? Я люблю общение, люблю узнавать что то новое. Люблю на работу наряды новые покупать. Всякие посиделки на праздники.
Lena_Lena123• 03 апреля 2018
Ответ дляКапитанша
А это где то написано в моем вопросе?
я к тому, что какая разница кто как живёт и зарабатывает. Меня вот не волнует чужая жизнь
Я натуралка• 03 апреля 2018
Ответ дляKaty1980
В чем стыд не работать?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 апреля 2018
я наработалась, могу себе позволить дома посидеть

Ответ дляЯ натуралка
В чем стыд не работать?
так а шо на советчице скажут
Алгонавт• 03 апреля 2018
А я вАПще все сама тяну и себя и ребенка, и дом....мне куда?
К белым или красным?
Вот Она Я• 03 апреля 2018
Ответ дляKaty1980
стыдно быть рабочей лошадью.
Katy1980• 03 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
В чем стыд не работать?
Удалено администрацией...
Katy1980• 03 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
стыдно быть рабочей лошадью.
Лошадью может и стыдно, а рабочей - нет!
Трусы с капюшоном• 03 апреля 2018
Вас это все настолько волнует, что создали об этом тему? Меня например, ваши и остальных, проблемы не волнуют.
Вот Она Я• 03 апреля 2018
Ответ дляKaty1980
успокаивайте себя, попахать на работе, а потом еще и дома, это ЛОШАДЬ рабочая, дальше кляча...
Я натуралка• 03 апреля 2018
Ответ дляKaty1980
Удалено администрацией...
Ну т.е. жены, которых обеспечивают мужья и могут в свое удовольствие заниматься детьми/собой/домом/хобби/благотворительностью... быдло?
Прикольно)
Katy1980• 03 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 03 апреля 2018
Ответ дляKaty1980
Удалено администрацией...
я работаю

мимо

Katy1980• 03 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Прикольно)
естесственно.
Творог для розжига• 03 апреля 2018
областной город, ЗП 2500-3100 и это хорошая з/п и ее еще нужно поискать
8 не говоря уже о 20 это супер з/п
Katy1980• 03 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
я работаю

мимо
Работающий человек, с достойным образованием и заработком никогда так не напишет.
Голубая устрица• 03 апреля 2018
Слушайте,я работаю с 16 лет.Сейчас мне 45.Ребенок уже взрослый.Квартиру ,машину купили.Муж зарабатывает чуть больше написанного вами диапазона.В заначке деньги есть.Могу я дома посидеть????Или тоже’ рохля’?
Кыся-брыся• 03 апреля 2018
Тю, а что такое.
Я вот понимаю, что стала какая-то медлительная. Ленивая? Не сказала бы, хотя... И все у меня болит, ноет, и спать все время хочу, и усталость постоянная.
Но мне 42. И я уже насворачивала и горы, и косогоры.
Хотя внешне я ещё тот живчик и выгляжу якобы моложе, но вот такое.
Надоело пахать. Вставать в 5, ложится а
в 2. Наверное поэтому и выдохлась.
Трусы с капюшоном• 03 апреля 2018
Рабочие лошади в ударе. Это видимо от хорошей жизни вас прет, от реализованности))
Кыся-брыся• 03 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
стыдно быть рабочей лошадью.
Да, моя любимая фраза ’дураков работа любит’. Кому какое дело, какие у кого доходы? Живут люди, ну и пусть живут. А ноют и бедные, и богатые.
Не служанка• 03 апреля 2018
Ответ дляKaty1980
Удалено администрацией...
Давно меня так рабочий класс не смешил
автор Капитанша • 03 апреля 2018
Ответ дляKaty1980
Ну вот я из города на юге Украины. 8 тыс для семьи это копейки. Учитывая коммуналку в 2-3 тысячи.
Katy1980• 03 апреля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Лучше от реализованности, чем от необразованности, тупости и безделья. Зарабатывать деньги - это плохо? Дожили)))
Вот Она Я• 03 апреля 2018
Ответ дляKaty1980
напишет и не такое, мне достаточно лет, могу не стесняясь писать все что считаю нужным:))
У меня нет семьи, я живу одна. Есть приходящая помощница. Ем в основном не дома. Если бы была замужем и были дети никогда бы не работала, я не ЛОШАДЬ.
Пассивный доход, да.