Оченьценная• 03 апреля 2018
Посоветуйте недорогие солнцезащитные очки
Покупала Китай обычно, а сейчас поняла, что все равно жмурюсь от солнца и не спасают такие очки ни от чего. Хочу что-то купить более-менее качественное, но до 1000 грн., это возможно? Посоветуйте что-нибудь)
Маргарита и Мастер• 03 апреля 2018
Це можливо. Головне-купити лінзи з у/ф фільтром. Їх можна перевірити: почитайте про це,лінуюсь багато писати.
Правильно_Валерчик• 03 апреля 2018
купила на али такие. полный восторг от качества. поляризация есть. проверила.
Оченьценная
• 03 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
А где их искать, так чтоб найти сразу) У продавцов на рынках они все с уф фильтром)) А в торговых центрах то и заходить страшно в магазины с очками, там цены высокие)
Маргарита и Мастер• 03 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
Да хоть где:в любой оптике,а лучше на выносных стендах.в оптике цена выше из-за расходов на аренду и большие налоги,на рынке будут те же ,но дешевле. Если не хотите платить за ’имя’,то ищите именно на рынке.
Козяка-маляка• 03 апреля 2018
Ответ дляДайте подуться
Felman мне нравится, более чем бюджетно цены от 350 грн.
В прошлом году двое купила ещё и на акцию 50% попала. И правда хорошие.
Оченьценная
• 03 апреля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Это в их фирменных магазинах есть? А то на сайте только оправы вижу...
Звездолётчица• 03 апреля 2018
Посмотрите палароид в стоковых люкс оптики.на 8-марта было от 350 грн.
Оченьценная
• 03 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Ничего себе) Я и не знала, что в таких магазинах сток есть) Поеду обязательно, спасибо
Козяка-маляка• 03 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
Я в магазине брала. На сайт даже не заходила
Оченьценная
• 04 апреля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо) Тоже поеду посмотрю)
Звездолётчица• 04 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
Спасибо) Тоже поеду посмотрю)
на их сайте посмотрите.может что-то подберете.Мне на примерку везли 6 шт. в ближайший магазин. Тк. в нем бюджетных вариантов особо и не было.
Polaroid фирменные очки Киев• 07 апреля 2018
Могу написать адрес Polaroid сток на Позняках, если кому-то нужно
Козяка-маляка• 07 апреля 2018
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
Напишите пожалуйста. А далеко от метро? А на правом берегу ничего нет?