МастерЮля• 03 апреля 2018
Педиатр Виноградарь посоветуйте. С кем декларацию подписать?
Каяспер• 03 апреля 2018
Советую Сосновенко Светлану Анатольевну,она и педиатр и гастроентеролог-на Свободы. Раньше работала в частной клинике . Очень приятная ,грамотная,внимательная врач. Были мы у многих и на Правды и на Свободы ...практически все мои знакомые заключают декларации с ней.
Электричка• 03 апреля 2018
Тільки до Світлани Анатоліївни Сосновенко! До неї на участку була Чумакова .- то це небо і земля. Правда попасти до неї дуже складно,завжди черги,і запис на тиждень вперед заброньована на ХЕЛСИ.
МастерЮля
• 03 апреля 2018
Ответ дляЭлектричка
А как же к ней попасть. я записаться хотела ,но вижу что уже мест нету......Без записи возможно как-то ?
Играюся• 03 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
А на Правды у кого были?