Майор Медуза• 03 апреля 2018
Фракційне вишкрібання матки
Завтра будуть робити,дуже боюся.узд під питанням аденоміоз,на яєчнику щось,результати онкомаркерів добрі,поліп шийки.так боюся,щоб аналізи були добрі,можливо,хтось проходив,дякую
ТрубоДурочка• 03 апреля 2018
Ответ дляМайор Медуза
так
Ну так не волнуйтесь, все будет хорошо. Больно не будет. Это недолго, наркоз слабый.
ничевока• 03 апреля 2018
Ответ дляМайор Медуза
Онкомаркерів яєчників
а нет других менее травматичных способов?
Бабушка-байкерша• 03 апреля 2018
Ответ дляМайор Медуза
Онкомаркерів яєчників
Онкомаркеры в топку,непоказательны они
Бабушка-байкерша• 03 апреля 2018
Автор все будет хорошо,лишь бы вам оно действительно было нужно. Сейчас врачи быстрее отправляют на операции,это бабло
ничевока• 03 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Онкомаркеры в топку,непоказательны они
+100, нее в нашей стране
Бабушка-байкерша• 03 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
+100, нее в нашей стране
Дело не в стране. Онкомаркеры используют при лечении рака ,они нужны для того чтоб видеть иммунный ответ организма. А в нашей стране их используют не по назначению в коммерческих целях
КонФФетОшка• 03 апреля 2018
Это уже четвёртая Ваша тема. Зачем опять спрашивать о том, что Вам уже написали. Нельзя при аденомиозе выскабливание. Но хотите-выскабливайтесь.