Аноним_1480• 04 апреля 2018

А вы делите таблетку антинигистаминного ребёнку 3-х лет?..

Точнее применяете в таблетированной форме, или только в каплях? Капли долго открытые не хранятся , а таблетку по инструкции делить нельзя? Помню старшему ЛОР назначала Алерон по половине. Как делаете вы?
А поговорить?• 04 апреля 2018
Супрастин-1/3

Садоводница• 04 апреля 2018
Да, конечно, не идеально точно,но... даю супрастин...
Луноходик_Ик• 04 апреля 2018
делила
Луноходик_Ик• 04 апреля 2018
все эти нельзя делить - маркетинговый ход . капсулы нельзя делить и таблетки в оболочке нежелательно , а все остальные делить можно .
энциклопУдия• 04 апреля 2018
Делю всё, ребенок охотнее пьет таблетки. С 2х сиропов не заставишь выпить
любименькая• 04 апреля 2018
Ребенок пьет алерон в сиропе.
Ms. Сама прямота• 04 апреля 2018
Конечно , три года нужна половинка алерона . Но аллерон не люблю , он тяжеловат , лучше эриус , эдем.
Начальник Анонимов• 04 апреля 2018
Даю сироп. Он же специально для детей придуман, зачем эти выдумки с ломанием таблеток?
Луноходик_Ик• 04 апреля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Есть дети , которые выплевывают все сиропы . Есть врачи , которые не любят сиропы назначать , наверное , они знают почему.
Алерон тоже не люблю , эффект моим слабый , мне больше Цетрин нравится , но мои уже другого возраста .