Щас ухожу• 04 апреля 2018

Девчёнки,Харьков! Пасха

Кто и где ходит святить Паску? Интересуют храмы и церкви в центре города. В какое время идёте? С вечера субботы или в воскресенье?
Есения81• 04 апреля 2018
Мне очень нравиться храм возле Зеркальной струи!
Там-тарарам• 04 апреля 2018
я хожу в воскресенье в храм Александра Невского на салт. шоссе возле 15 бол.
Juleta• 04 апреля 2018
А если не центр? Приезжайте в Свято-Вознесенский храм, что на Липовой роще, Бавария. Приезжайте лучше вечером в субботу, немного меньше народа, чем утром в воскресенье. Тут находится икона, которая мироточит, новый храм построен из сруба без единого гвоздя. Очень намоленное место.
Хорошенькая• 04 апреля 2018
тоже интересно, а можно ли успеть в понедельник ?...
дамаАмстердама• 04 апреля 2018
’девчОнки’
Просто звязда• 04 апреля 2018
Логично пойти на всеношную. И после нее освятить.
Просто освятить - никакого смысла и благодати нет