Мотористка• 04 апреля 2018
Помоги составить заявление в ЖЕК
Девочки, нужно написать коллективное заявление в ЖЕК, что бы приехала бригада и откачали воду с подвала. Но никак не могу сформулировать... Помогите пожалуйста.
Аноним Первый• 04 апреля 2018
В шапке начальнику жека такого то...фио
Копия в отдел ком.зозяйства исполкома района вашего города
Жителей проживающих по адресу....( поименный список прилагается в приложении)
Коллективное заявление
В связи с аварийной ситуацией с коммуникациями такими то в нашем доме и угрозой разрушения фундамента просим принять незамедлительные меры по откачиванию воды. Телефон контактного лица...... надеемся на понимание.
Коллективное заявление
Мотористка
• 04 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
В шапке начальнику жека такого то...фио
Коллективное заявление
Спасибо.