сказочное_Бали• 04 апреля 2018

Вот как так можно?

Решила открыть продуктовый магазин, оформила документы, взяла в аренду помещение, завезли товар, все хорошо работаю 2 недели, хозяйка каждый день обещает заключить договор и все не приходит и не приходит. Сегодня зашла ко мне девочка которая тоже у неё арендует магазин и говорит, что хозяйка продаёт все помещение и работать можно только до конца месяца, а комне эта Женщина даже не зашла. Вот как так можно, я лох.
Ленне-Рейма• 04 апреля 2018
Так может вас это не коснется. И та часть, что вы снимаете и далше будет сдаваться, только платить будете другой хозяйке.

автор сказочное_Бали • 04 апреля 2018
Коснется, это будет АТБ.
автор сказочное_Бали • 04 апреля 2018
Ник в тему:(
Queste• 04 апреля 2018
а зачем загружали магазин без подписанного договора аренды? это ваш косяк
автор сказочное_Бали • 04 апреля 2018
Косяк мой, я это понимаю, ничего не предвещало беды, это пгт, здесь все друг друга знают.