ПуФФынка_мисс• 04 апреля 2018
Работа домработницей или лучше другая
Работала домработницей.Ушла и начала искать обычную офисную работу.Поняла,что разница в зарплате преимущественная.Сейчас вот сижу и не знаю,как правильно поступить.Идти на обычную работу или вернуться домработницей.
Да и возраст поджимает,40 лет
Результат:
вже голосів:
39 (76.47%)
домработница 14000
12 (23.53%)
офисный работник с зарплатой 8000
Сирот@ К@з@н@ск@я• 04 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
троль?
Почему сразу троль? Или вы думаете, 14 штук космическая зарплата для домработницы?
Моя домработница в месяц имеет 12 (но она ещё в офисе пол дня работает) только на уборках. Перед праздниками свободных дней нет и зарабатывает больше 15.
Кукусик• 04 апреля 2018
Моя домработница зарабатывает 8 тыс. А ответ на вопрос зависит от деталей. В идеале это повышать свою квалификацию и зарплату.
Домработница это тяжёлый труд без перспектив.
Я не тону• 04 апреля 2018
Однозначно нельзя сказать - смотрите по своей ситуации
с 8 еще и налоги вычтут? что останется? 6 тысяч
ВундерКИНГ• 04 апреля 2018
Ну, если ’ разница в зарплате преимущественная’, то можете быть только домработницей
Коварная Зая• 04 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
почему троль,нет совсем
конечно офис. Нафига вам убивать свое здоровье ? Эти деньги того не стоят
ПуФФынка_мисс
• 04 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Так вот тоже думаю так,тем более 40 лет уже,позже и в офис не возьмут.А домработницей кто знает как долго физически даст здоровье работать.Меня только вопрос денег волнует.
Блoшка-матрешка• 04 апреля 2018
Ответ дляКукусик
А в офисе большие перспективы для 40летней?
Домработницей можно работать много лет и на пенсии еще и имея норм. зарплату отложить себе на старость. Чем больше опыт домработницы, тем больше она ценится в последующих работах.
В офисах сейчас копейки платят и работой загружают как для троих, так уж лучше домработницей быть. имхо
Блoшка-матрешка• 04 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
Я за домработницу. От сидячей работы тоже много болячек.
Кукусик• 04 апреля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зависит от человека. Отложить на старость с 14 тыс грн?
У Вас есть домработница? Опыт ценится у юриста, у домработницы скорость, выносливость, а опыт приобретается на раз-два. У меня убирает девушка 36 лет, старше 40 и я домработницу не найму, бабушка не мой типаж, у меня площадь, шкафы, тяжёлые вазоны.
Автору надо повышать квалификацию и стоимость на рынке труда и зарабатывать 14 головой.