Дедуськина бабуська• 22 сентября 2013
Вам нравится, когда муж трогает Вашу грудь?
Только что дошло до ссоры.
Я на протяжении почти 10 лет говорю мужу, что мне это не нравится, он не верит!
Опрос для НЕГО:
Вам нравится, когда ласкают грудь ( не только во время прелюдий, а "просто так")?
Опрос для НЕГО:
Результат:
вже голосів:
219 (40.86%)
Нет
184 (34.33%)
Да
76 (14.18%)
Посмотреть ответы
57 (10.63%)
Смотря кто ласкает)
Анонимарик• 22 сентября 2013
если бы же они нормально ее трогали, а не как кусок мяса:) мне очень нравится как Алекс Мэй рассказывает, что большинство мужчин не умеют вообще трогать женщину, а прикасаются как к поручню в метро
Чижик Пижик• 22 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Та что Вы говорите)) А Вас только грудь раздражает.. может в принципе есть проблемы... вроде фригидности или просто муж поднадоел, хотя.. может, он ’хорошо трогать’ не умеет, тоже бывает
Оу.тут врачи появились,диагноз ставят,ну ну...Фригидность это когда женщина не хочет секса.
Дедуськина бабуська
• 22 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Та ну нафиг 10 лет фригидности и страданий от мужа-неумехи))
Нет
, только грудь
Нет
, только грудь
Ковбой Хагис• 22 сентября 2013
Зависит от многих вещей. Я так поняла, муж просто мимоходом потреплет и побежал дальше. Это неприятно.
Автор, попробуйте, проходя мимо, каждый раз дёргать его за причинное место, понравится?
Усатая полосатая• 22 сентября 2013
мне не нравиться когда за соски’ дергают’.Вообще особо не возбуждают ласки груди.А сейчас еще и кормлю грудью,малой и днем и ночью висит...так вообще ужас!
КонФФетОшка• 22 сентября 2013
до беременности от одних прикосновений к груди могла в космос улететь)))
а вот с началом ГВ, готова была убить если тронет даже через одежду. было где-то противно даже.
сейчас спустя год после ГВ потихоньку начала приходить в норму, но чувствительность уже не та. и порой не нравится чтобы трогал и уж тем более целовал.
хотя бывает и по другому))))))
Дедуськина бабуська
• 22 сентября 2013
Результат опроса:
Смеёмся.
Каждый остался при своём), но сделал выводы.
Муж поручил найти ’Утку в тапках’ (анонима), к ней есть дело))
P.S.: уже написала ’мужа дергать за ... не буду’, но сказал: Дергай!)
Смеёмся.
Ананомчикус• 22 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
Интересно, а если ему нравится ваша грудь, просто грудь нравится, в принципе, то чью же грудь ему трогать?
Или вы предложили ему вариант на замену? Сомневаюсь.
Автора не поддерживаю.
Так , что автору мучиться и терпеть ?
Резвая лошадка• 22 сентября 2013
Девушки которым НЕ НРАВИТСЯ! Вопрос к вам: а как вы кормили грудью? У меня просто стойкое отвращение если к груди что то(кто то)коснется,даже если сама случайно. Вот рожать через 2 месяца,муж постоянно подкалывает ’как ты кормить будешь’. Я и сама не знаю как.
Деловитая• 22 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
думаю будете мучится, т.к. первый месяц это нереально больно, а потом ребенок готов не выпускать грудь сутками
Дедуськина бабуська
• 22 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
С детками полный порядок)
Это, кстати, один из аргументов: ’Детям же даешь!’
Дедуськина бабуська
• 22 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
Не забудьте о рекомендации, чтобы ребенок брал не сосок, а всю ареолу, с первого кормления.
Я со вторым(!) провтыкала, потом помучилась.
А так, да: и гладят, и играют, но им же не надо выражение блаженства у мамы на лице))
Кашка-маняшка• 22 сентября 2013
до ребенка нравилось)) после ГВ, когда и сейчас малая постоянно хочет залезть за пазуху и покрутить соски, то уже вздрагиваю при любом поползновении к груди, мужа тоже не пускаю, а он обижается
Сусановна• 22 сентября 2013
А мне нравится! И поглаживания, и массажик, и поцелуйчики груди! Не зависимо от ГВ.
Я люблю мужа, и мне приятно все, что он делает со мной
Дежурный по кухне• 22 сентября 2013
Больше да,чем нет. Во время прилюдии и заигрывания-да, а если я чем-то занята и подойдет и схватит,то нет.
Калёва Замалёва• 22 сентября 2013
Мне нравится когда трогает, но когда целует сразу неприятные ощущения, он знает об этом, но иногда все равно не может удержаться, а может каждый раз проверяет типа хоть на этот раз понравится мне
может ваш тоже не теряет надежды?
18 мнеУЖЕ• 22 сентября 2013
Автор, надо что-то решать...Ато и правда к Утке ваш муж метнется в тапках или без тапок... Его возмущение понятно: он женился и получил в пользование весь комплект с грудью тоже.Детей женщина кормит пару лет за всю жизнь, а остальное время эта самая грудь принадлежит мужу.Грудь - это не столовая в первую очередь, а символ женской привлекательности.
Ждушечка• 22 сентября 2013
я люблю это моя эрогенная зона, мне и ребенка в кайф кормить было. Чем чаще мужчина целует женскую грудь тем она красивее становится,может он ласкает грубо по этому Вам не в кайф?,пусть тренируется а Вы ему подсказывайте как Вам нравится.Больше практики!
Мадам БрЮшкина• 22 сентября 2013
У меня вообще очень чувствительная грудь, поэтому очень неприятно когда трогают
Притворялась перед мужем ради него только что безумно приятно:-)
Теперь кормлю и это мое спасение:-)
АсобеннАя• 22 сентября 2013
Автор, я тоже не люблю((. Хватает где поймает, считаю это интимным. Блин, я ж его за яйца не хватаю везде где встречу
. Хотя, это мысль))), может поймет
.
. Хотя, это мысль))), может поймет
.
Дедуськина бабуська
• 22 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
. Хотя, это мысль))), может поймет
.
. Хотя, это мысль))), может поймет
.
Мой сказал, чтоб хватала, ему нравится)
Девочки, реальное спасибо.
Говорит, что Советчица - чушь, но теперь цитирует)
А я не ожидала таких результатов.
Даже немного расстроилась - стереотип, что женщине это непременно нравится - напрочь засел в мужских головах.
Девочки, реальное спасибо.
А я не ожидала таких результатов.
Дедуськина бабуська
• 22 сентября 2013
Научительница (аноним), угрожает мне, что найдет Вас)
Я не в теме• 22 сентября 2013
Нет ,не люблю
не понимаю для чего ЭТО мацанье?
Заигрывание ? так женаты давно)мой тоже сисечник еще тот,говорит в юности мечтал засыпать уткнувшись в женскую грудь,вот теперь есть возможность и в любой момент ее трогает,щупает,целует
не понимаю для чего ЭТО мацанье?
Ноу коммент• 22 сентября 2013
Ні,особливо перед місячними.Так і хочеться його деколи стукнути)))
Просто не приємно...і починає боліти,а він ще собі іноді думає що грудь це антена)))тоді взагалі прибила б його))
Физрукая• 22 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
кормила детей без проблем
троих
играться грудью они как-то не стремились, только кушали , но при этом и целую ночь могли изо рта не выпускать - было и такое...
когда трогает муж - в ’процессе’ - никаких проблем
а вот чтобы просто так мое тело трогали, мне не нравится
если это намек на секс - ну пожалуйста - но ведь я могу в данный момент и не захотеть...
и вообще, каждый человек имеет право разрешить или запретить другому человеку трогать его тело - будь то грудь или другие ’конечности’ - это ведь нормально, разве нет???
троих
Луковая• 22 сентября 2013
Автор,я вас понимаю,у меня настолько чувствительная грудь,что я сама боюсь к ней прикасаться-больно и неприятно.Муж входит в полжение-у него есть свои заморочки,вот и входим в положение друг друга.