ПоэтеСССа• 04 апреля 2018
Вы подсчитываете доходы и расходы? Я даже табличку специальную веду в XLS
175см55кг19лет (она)• 04 апреля 2018
Так приложении есть на смартфоне. Намного удобнее, чем таблица хl
Воленс-неволенс• 04 апреля 2018
мой доход весь на карте. Если перехлестну, влезу в кредит, это и без табличек понятно
Тарабарщина• 04 апреля 2018
я колись давно пробувала, але кинула, оскільки заставити чоловіка відчитуватись за кожну потрачену копійку (постійно діставати скільки точно і на що витратив, щоб вести видатки в розрізі статей) нереально, а він так само я к і я щодня щось додому купує.
А обліковувати лише те, що витрачаю я, немає сенсу, картини загальної це не відобразить
Сирот@ К@з@н@ск@я• 04 апреля 2018
А смысл? Денег больше с неба упадет? Или контроль куда ушли деньги? Тогда в чем и этот смысл?
Рекламама• 04 апреля 2018
Я веду, очень интересно. Знаю сколько на еду тратим в месяц и на другие расходы..мне так легче морально)) люблю быть в курсе всего.
Джинцы на Флиси• 04 апреля 2018
Да, много лет уже.
Нам так проще планировать семейный бюджет.
Начинала тоже с таблички в экселе.
У кого такое было• 04 апреля 2018
я пользуюсь программой и приложение стоит на телефоне. Очень удобно
ПоэтеСССа
• 04 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
У меня нет смартфона
ПоэтеСССа
• 04 апреля 2018
Ответ дляРекламама