Печенюшка• 04 апреля 2018
А вы уже подписали декларацию с педиатром?
Была сегодня в местной детской поликлинике, пообщалась с участковой. Она пожаловалась, что их очень сильно гнобит начальство, чтобы они подписывали какой-то необходимый минимум деклараций в день. Так как детский врач меня устраивает полностью, пойду на неделе и подпшу с ней эту декларацию. Как выбрать "взрослого" врача, ума не приложу, в нашей поликлинике одни недоучки.
Просто стало интересно - а вы уже подписали договор с врачом?
Результат:
вже голосів:
60 (60.61%)
Нет, думаю над выбором врача
25 (25.25%)
А что это такое вообще?
10 (10.1%)
Да, подписала с педиатром
4 (4.04%)
Да, подписала со взрослым терапевтом