из желе я• 05 апреля 2018
Потеряла обручалку
И так отношения с мужем в стадии очень сложно. Еще и обручалку куда-то девала. В квартире, но не нахожу(((( Ума не приложу куда могла закинуть
Чудо-Рыба-кит• 05 апреля 2018
Обручалка никак не влияет на отношения-потеряли Вы ее или нет.Не накручивайте себя)
Бутылка Кифира• 05 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
1000%
я вообще не знаю,где валяются они..никто не носит,почти с первого же дня
Морковна• 05 апреля 2018
я тоже так потеряла, на др подарил новую, в спустя месяц к любовнице ускакал
В рот не ложи• 05 апреля 2018
У НАС ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ЛОПНУЛА у мужа обручалка, это был знак..вскоре развелись.!!!
кошкомышь• 05 апреля 2018
Я знала эту примету. Свою потеряла не дома. На тот момент отношения были хорошие, но все-таки развелись через несколько лет. У вас еще есть шанс найти.
Домовенок Зюзя• 05 апреля 2018
У моего папы пропала еще в 90-е годы и живут в браке до сих пор , уже более 30 лет. Как в это можно верить? Во что верите , то и притягиваете !
Тульский пряник• 05 апреля 2018
У меня муж тоже потерял несколько лет назад. Купил новую и все( кстати не носит ее).Не вижу проблемы
из желе я
• 09 апреля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тююю, ничего страшного не произошло
Не надо верить в приметы
ну как ничего страшно тысяч 5 стоит новая(