Булку Дай• 05 апреля 2018

Как ребенку 8,5 лет набрать вес?

Дочери 8,5 лет, всегда была малоежка, активно занимается спортом и для спорта необходимо набрать 2-3 кг. Сейчас у нее 130 см рост и 25 кг, а надо 28 кг. Уже не знаю чем и кормить(( Сбросить - это легко, а вот с набором сложности...
koreshk9• 05 апреля 2018
нормальный вес дле этого роста...

ничевока• 05 апреля 2018
при отличном обмене веществ, думаю, никак. Моя очень худая, хотя ест много сладкого и булки любит. Мясо тоже любит и ест каждый день, не поправляется.
автор Булку Дай • 05 апреля 2018
Ответ дляkoreshk9
нормальный вес дле этого роста...
у нее для выхода на проф.уровень условие - минимальный вес - 28 кг
Щука• 05 апреля 2018
моя выше ростом, около 138, и вес 26 кг. Аж светиться вся. Но я думаю, что отличный вес/рост. Я была пышкой в детстве - ну его нафиг.
Лама_мама• 05 апреля 2018
Ответ дляБулку Дай
Так не жиром же набрать нужно, а мышечной массой?
ДаЗдраПерма• 05 апреля 2018
Манную кашу кушать)
Tory_82• 05 апреля 2018
У моего сына 130 см и 25 кг)), 8,5 лет. Не собираемся ничего набирать.

Лама_мама• 05 апреля 2018
Абсолютно нормальное соотношение, вообще не мало....
Тоска в носках• 05 апреля 2018
Ответ дляTory_82
так автору для спорта надо набрать
автор Булку Дай • 05 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
Этого добра хватает. И пресс кубиками, и бицепсы...
автор Булку Дай • 05 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
так автору для спорта надо набрать
да, если бы не эта причина, то и не заморачивались бы
Разведка Маша• 05 апреля 2018
Ответ очевиден - Макдональдс )))
Лама_мама• 05 апреля 2018
Ответ дляБулку Дай
Это рельеф, а я говорю об объеме. Или для вашего вида спорта нужна жировая масса?
автор Булку Дай • 05 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
нет, просто необходим регламентированный вес. В нашем случае надо + 2-3 кг
А как объем набирать? И так тренировки 6 раз в неделю по 2 часа
автор Булку Дай • 05 апреля 2018
Только увидела НИК. В точку)
Лама_мама• 05 апреля 2018
Ответ дляБулку Дай
Белковое питание.
Но раз ваш ребенок профессиональный спортсмен, почему тренер не посоветует правильный способ набора массы?
автор Булку Дай • 05 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
Белковое питание.
Как сбросить - он советчик. Ребята реально скидывают. А вот по набору - больше кушать(( А она и так кушает
Маурита• 05 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
Так мышечную массу кормить надо чем-то, от куда ей взяться, если не от еды
Лама_мама• 05 апреля 2018
Ответ дляБулку Дай
Гимнастика?
Оно таки да - больше кушать

Лама_мама• 05 апреля 2018
Ответ дляМаурита
От еды, только от правильной.
автор Булку Дай • 05 апреля 2018
Ответ дляМаурита
Чем ее накормить - эту мышечную массу? Белок?
Статус Ква• 05 апреля 2018
Ответ дляБулку Дай
да
автор Булку Дай • 05 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
От еды, только от правильной.
Какая она - правильная?
Статус Ква• 05 апреля 2018
белок плюс углеводы
Лама_мама• 05 апреля 2018
Ответ дляБулку Дай
Какая она - правильная?
Белок, я уже написала. Есть белковые коктейли, но можно ли их детям, я не знаю. Можете почитать.