Волшебная палочка• 05 апреля 2018

Что за фигня с оформлением заграна??

Месяц было написано, что данные отправлены в центр персонализации 3.03. Вчера зашла на сайт, мне пишет, что по моему паспорту вообще нет информации. Сегодня утром выдало: "Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 22.02.2018. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД". Я в шоке. Кто оформлял несрочный загран, было такое? И за сколько вы получили паспорт?
Упругая попка• 05 апреля 2018
уже куча тем ниже, читайте.
По ходу сбой, будут задержки
Малявка-козявка• 05 апреля 2018
Свекрось сдавала перед новвм годом на жтой неделе забрала. Считайте 3 полных месяца
Не обижаюсь• 05 апреля 2018
Плановая замена сертификатов с 30.03 по 5.04.
Смело можно + месяц-полтора добавлять. У знакомых персонализация начало февраля была, теперь 04.04.
kitty76• 05 апреля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
тоже самое, ждала 3 месяца, но меня об этом предупредили. и четко в срок сделали :)
ОдинРазНадетое• 05 апреля 2018
У меня как только скакать вот так начало, так в скорости и паспорт был готов. У всех наших аналогично, это признак почти готовности)))
Быстровочка• 05 апреля 2018
Я сдала 5 января. До вчерашнего дня писали, что данные отправлены на персонализацию 06.02.2018. Сегодня пишет, что данные отправлены на персонализацию 04.04.2018. Жесть вообще.....
жар-птица Нюра• 05 апреля 2018
мне при подаче сказали в течение 3-х месяцев будет готов ,я даже не отслеживаю, подожду 3 месяца)
Vika26• 05 апреля 2018
Мы ждали больше 100 дней, с 9 ноября по 25 февраля.
Я_не_аноним_100%• 05 апреля 2018
Я сдавала 19 декабря.
Дозвил на персонализацию 04.01
Отправлено на персонализацию 31.01 (эта же дата стоит в паспорте как дата выдачи)
Пришел в отделение 27.03
Суммарно 3 месяца, 8 дней
Jimena• 05 апреля 2018
https://zp-faq.pp.ua/qa/12-chto-takoe-pervaya-i-vt...
Jimena• 05 апреля 2018
Ответ дляБыстровочка
Forthehappyfew• 05 апреля 2018
Здравствуйте.
Сдавала 25.10.
С середины декабря была информация, что данные направлены в отдел персонификации. Как позже узнала - на печать они направили. А там очередь...

14.02 - были на месте. Это не срочный. И я не в Киеве живу.
автор Волшебная палочка • 05 апреля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
хотелось бы верить))
Умный хвост• 05 апреля 2018
Подала 23 марта. Зашла только что проверить на какой стадии. Уже персонализовано. Через пару дней заберу. Подавала на срочный
Быстровочка• 05 апреля 2018
Ответ дляJimena
Спасибо!!!!
Неуловимый Джо• 05 апреля 2018
Почитайте форум, там все более менее прояснится
https://www.turpravda.ua/forums/discussion/189482/...
Мы подавали на срочные, через 15 дней забрали.
Наш друг подавал в середине января на несрочный, отправлено на персонализацию было 16 февраля. Сейчас идет переперсонализация в связи с заменой сертификатов, ждет паспорт середина - вторая половина апреля.
Плакат с автографом зимы• 05 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я сдавала 19 декабря.
Дозвил на персонализацию 04.01
Пришел в отделение 27.03
Суммарно 3 месяца, 8 дней
Прикольно. Уже бы в паспорте ставили дату выдачи 27.03
Если делать детский - из 4-х лет срока годности, выходит 3 года (если высчитать последние 6 месяцев + первые 2-3 месяца, которые паспорт по факту был в миграционной службе)
Я_не_аноним_100%• 06 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Дату ставят, я так понимаю, на момент подготовки к печати. Другой вопрос, почему к печати подготовлено было в конце января, а напечатано в середине марта, т.е полтора месяца разницы.
Кстати, и по ІD паспортам та же фигня, разница лишь в том, что по ним вроде соблюдают сроки печати.
Просто каралева• 10 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
У нас тоже самое, сдали документы 11 января, 20 февраля передано на персонализацию, и теперь опять 4 апреля та же персонализацию!!!! Я в шоке!!!