Пожарник• 05 апреля 2018
Длинные волосы старят? 35 +Мои фото
Волос у меня очень сложный. Пористый, давно мучаюсь с сединой, больше 20лет.Сейчас 36лет.
Мечтала отрастить волосы до пояса, научилась укладывать эту соломку, но из за блонда и сильнейшего стресса, последние 4 года волосы спасаю от выпадения, тусклости. Вроде восстановила, густоты конечно нет такой, и форма очень прострижена, но живые стали.
И в последнее время думаю, а надо ли вообще эти волосы длинные?
Оцените где я интереснее?
Может это уже бзики 35+)))))))
Оцените где я интереснее?
Может это уже бзики 35+)))))))
Результат:
вже голосів:
687 (62.45%)
Короткая стрижка выглядит более ухоженно
318 (28.91%)
Длинные волосы - это женственно, и стоят у ходовых жертв
95 (8.64%)
Ваш вариант
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляMammoth
36 - это возраст уже, что ли?) У меня волосы были почти до пояса, обрезала полгода назад, но точно не потому, что старили))
Нет, конечно не возраст. Но волосы не блещут здоровьем(
бювет_в_обед• 05 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
І я сьогодні підстриглася. Це у мене коротко)))
У вас шикарный цвет. Как красились?
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляNataniel22
Без обид - с короткими лет 25 , с длинными все 40 . Вам короткая стрижка очень идёт !
Тоже так думаю))
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Ух ты!
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне пофиг на мнения. Мне 37 волосы прямые от природы,красивые.хотела обрезать но никак,мастера отговорили и я рада
Ха, и мне бы прямые я бы горя не знала))
Меряю от 0• 05 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
фото
Да, с короткой вам лучше, длинные точно не для вашей структуры волос
Я натуралка• 05 апреля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Ясно. У меня так руки не стоят . ))
У мене , думаю, теж( хочу купити фен-брашинг, може ним наловчуся робити укладку. Ніхто не користується? Є в цьому зміст?
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
вам нуно отрастить одну длину , челку длиннее
не делайте филировку волос, от этого нет ни густоты ни прически
и меняйте парихмахера
Я сама парикмахер)) эти все стрижки делала сама. Волосы от стресса пострадали, выпало много, и мне было не до ухода за ними.
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляГордая_птичка
И я за короткую стрижку, с длинными +10 лет. Это точно!
Спасибо))
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Круче всего на фотке из спортзала, где коротко совсем передняя часть. Вот еще хвостик отстричь- и молодая современная девчонка. На фото с длиной - вы обычная уставшая женщина средних лет(((
Там где в белой кофточке, в раздевалке? Или с хвостиком в самом зале?
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вам намного лучше с короткой стрижкой . Не надо отращивать
Уже и не отращиваю
пытаюсь эти сохранить. И думаю, а стоит ли)
Я натуралка• 05 апреля 2018
Ответ длябювет_в_обед
У вас шикарный цвет. Как красились?
Я завжди з довгим ходила, не розпускала в основному, закручувала по різному. Верхній шар робила періодично меліровку. Знизу - мій колір. Після стрижки думала плфарбуватися, а тепер сумніваюся чи потрібно... ось так було ДО
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
И короткие хорошо, и удлиненные. Но. С короткими выглядите моложе, с длинными женственней.
Приятное лицо, такой типаж долго выглядит моложаво.
Спасибо)))))
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автора старит не длина а чёлка и жуткие толстые черные брови.
Какая чёлка именно? Короткая или длинная, кучерявая?
Брови мои, без татуажа.
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я планирую попить витамины В и хочу масло Арганы купить . Концы были убитые , пришлось обрезать (
Вот как раз сейчас Колю витамины, и втираю никотиновую кислоту+аргановое масло
бювет_в_обед• 05 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Мне очень нравится. Я бы не красилась!
Липка-прилипка• 05 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Вот и у меня так же (
У меня ещё и рост большой, густота когда лишняя была на плечах, такое впечатление было что я горбатая (волос подвивается на концах
смотрю и печалюсь.у мня такой же волос.надо хотя бі раз в два мсяца п=стричь кончики,иначе волос внизу пыжится и стоит дыбом.если не дай бог,пересушила или недосушила - на голове веник.тут длина не нужна.жалко волос,конечно,но стричь кончики нужно,поэтому длину не отрастить.
Karma flower• 05 апреля 2018
Блонд не ваш цвет.
Чёлка почти везде ужасна.
Я бы оставила длинные, короткие ещё относите.
Чёлка почти везде ужасна.
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Автор,
1- вы очень красивая женщина!Прямо я залюбовалась.
2- тот случай,когда до плеч очччень красиво,вы так моложе и интереснее
Спасибо, очень приятно!
Да, мне именно до плеч, как удлинненное каре больше всего тоже нравится. Серьги кольца, мм) давно их не одевала
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляVedovnica
Очень красивая девушка, с короткой красивее.
Я тоже мечтаю отрастить волосы.
Была светлой и никак не получалось.
Парикмахер посоветовала перекраситься в темный, так волосы не будут выгорать и ломаться.
И как ни странно она оказалась права.
Я тоже мечтаю отрастить волосы.
Была светлой и никак не получалось.
И как ни странно она оказалась права.
Спасибо!
Подтверждаю. Нужно постоянное увлажнение, когда двое детей, и не лучший период в жизни, какие там волосы..
Помилуйте мадам• 05 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Девочки, спасибо за ответы, я не могу их читать пока, загружаю фото, которые не загружаются.
Последние фото, это я с укладкой, после мытья. Но это до влажности первой(
Сейчас сброшу так, как приходится выглядеть каждодневно.
бачила всі фото, вам однозначно форма краще коротше. А якщо ще й якість волосся при довжині губиться... нема за що страждати - це об’єктивно, зі сторони. Ви не просто красивіша, ви ще й молодша з такою довжиною.
KROX@• 05 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
фото
Ужасны эти пейсы , извините , из под шапки .
Фото с поста , укороченные намного лучше .
И нет мороки ухода такого .
И реально молодит и освежает короче
И нет мороки ухода такого .
И реально молодит и освежает короче
Я натуралка• 05 апреля 2018
Автор, мені Ви теж з коротким волоссям більше подобаєтеся) і вік тут нідочого, просто Вам до лиця)
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Я бы лучше посоветовала вам посмотреть мастер классы все таки на расческу научиться)) Возможностей больше, и фен можно регулировать горячий/тёплый и воздух и +холодный в проф фенах.
KROX@• 05 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Согласна. И цвет волос поменяла бы.
Да !!!
Блонд какой то жёлтый