Пожарник• 05 апреля 2018
Длинные волосы старят? 35 +Мои фото
Волос у меня очень сложный. Пористый, давно мучаюсь с сединой, больше 20лет.Сейчас 36лет.
Мечтала отрастить волосы до пояса, научилась укладывать эту соломку, но из за блонда и сильнейшего стресса, последние 4 года волосы спасаю от выпадения, тусклости. Вроде восстановила, густоты конечно нет такой, и форма очень прострижена, но живые стали.
И в последнее время думаю, а надо ли вообще эти волосы длинные?
Оцените где я интереснее?
Может это уже бзики 35+)))))))
Оцените где я интереснее?
Может это уже бзики 35+)))))))
Результат:
вже голосів:
687 (62.45%)
Короткая стрижка выглядит более ухоженно
318 (28.91%)
Длинные волосы - это женственно, и стоят у ходовых жертв
95 (8.64%)
Ваш вариант
Сладко-соленая• 05 апреля 2018
Мне нравится с короткой, вы такая озорная)
Завтра сама иду стричь волосы, за зиму отпустила каре до лопаток
Гага Газу• 05 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Тоже так думаю))
Да, с такой длиной Вам супер
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляLjana79
як це сама? :) ну зробити укол самій собі це ще я розумію, якщо ніхто не відволікає))) а от як самій підстригтись...
Стригусь, крашусь. Разные техники окрашивания использую
И фольга, и без)
Главное освоить зеркало, и отражение свое))
А руки держать в поднятом состоянии пару часов, мне не привыкать, я спортом увлекаюсь
И фольга, и без)
Гага Газу• 05 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Я сама парикмахер)) эти все стрижки делала сама. Волосы от стресса пострадали, выпало много, и мне было не до ухода за ними.
Если Вы парикмахер, то расскажите что Вы делаете со своими пористыми волосами. Пожалуйста
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Хм, знакомое лицо. Не в 124 школе Харькова я могла вас видеть?
Надо же как мир тесен! Да)))))
Я натуралка• 05 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Я бы лучше посоветовала вам посмотреть мастер классы все таки на расческу научиться)) Возможностей больше, и фен можно регулировать горячий/тёплый и воздух и +холодный в проф фенах.
Буду вчитися! Сьогодні дві розчоски прикупила вже. А функції холодне - тепле- гаряче є і у фен-щітці. Придивляюся до ровента браш ектів. Підкупає те, зо одна рука буде вільна, можна волосся тримати, підправити щось...
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляLjana79
це знаєте як про заміжжя анекдот: Заміжжя це фортеця - ті, що всередині хочуть наружу, а ті, що ззовні, хочуть всередину
Ага вечная тема моих клиенток:гладкие волосы завидуют волнистым, и наоборот
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Ага все таки Харьков , узнала знакомые места северной салтовки)))
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
смотрю и печалюсь.у мня такой же волос.надо хотя бі раз в два мсяца п=стричь кончики,иначе волос внизу пыжится и стоит дыбом.если не дай бог,пересушила или недосушила - на голове веник.тут длина не нужна.жалко волос,конечно,но стричь кончики нужно,поэтому длину не отрастить.
Да, все верно
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляKarma flower
Блонд не ваш цвет.
Чёлка почти везде ужасна.
Я бы оставила длинные, короткие ещё относите.
Чёлка почти везде ужасна.
Чёлку отрастить, сравнять?
i.ne.govori• 05 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Фото не загружаются сразу (
Вот это я не дай Бог без множества масел, и маски
Вы красивая. Думаю короткая стрижка Вам пойдет.
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
бачила всі фото, вам однозначно форма краще коротше. А якщо ще й якість волосся при довжині губиться... нема за що страждати - це об’єктивно, зі сторони. Ви не просто красивіша, ви ще й молодша з такою довжиною.
Спасибо!
KROX@• 05 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Чёлку отрастить, сравнять?
Вам без челки лучше , или косая
Пожарник
• 05 апреля 2018
Ответ дляKROX@
Ужасны эти пейсы , извините , из под шапки .
Фото с поста , укороченные намного лучше .
И нет мороки ухода такого .
И реально молодит и освежает короче
И нет мороки ухода такого .
И реально молодит и освежает короче
Шапку сама не люблю
то неделя во время морозов)
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Автор, мені Ви теж з коротким волоссям більше подобаєтеся) і вік тут нідочого, просто Вам до лиця)
Спасибо)))))
Подтяжка• 06 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Однозначно вам лучше с короткой средней длины стрижкой,чем с длинными
С короткой стрижкой Вы лучше выглядите, но мне кажется, это из-за времени, просто прошло время, гемного лицо поправилось, нет?
KROX@• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Шапку сама не люблю
то неделя во время морозов)
Шапка норм.
Волосы из под шапки не идёт вам просто . все волосы убирать в шапку .
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Да, озорства мне как раз не хватает в этой длинне)))
i.ne.govori• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Я точно так же)) 4 года стою как баранчик:)
А сейчас смотрю на отражение в зеркале, ну вот чего то не хватает. То ли чёлку поменять.. Я как бы и могу, я парикмахер, и сама себя как хочу так и творю)))
Мне понравилось там где возле ёлки, только хвостик отрезать)
Мне кажется у Вас характер веселый, живой. К нему короткая стрижка подойдет.
Karma flower• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Чёлку отрастить, сравнять?
Да, я бы отрастила.
Лоб невысокий, можно открыть.
И блонд убирать. Ну совсем вы не блонда. И черные брови ещё.
Лоб невысокий, можно открыть.
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляГага Газу
Мне очень нравятся масла. Масло в краситель добавляю /в пудру.
Аргановое просто находка, универсал для всего. Лицо, волосы, маски, при окрашивании.
Перед мытьем головы репейное масло 1ст ложка+аргановое капель 10,подогреть, нанесли, хорошо укутать и ходить до пару часов. Смыть +хорошая увлажняющая маска, сушка и на слегка недосушенные кончики пару капель арганового масла)
Ещё нравится маски с желатином) пористость убирает оч))
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Конечно, пробуйте! Удачи
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Спасибо за комплимент))
Ответ дляЯичница с беконом
И фольга, и без)
я тут з горя вирішила теж в парікмахери податись
у нас просто немає нормальних, а так як стрижуть місцеві, то нічим не відрізняється і моя ’майстерність’))) а тут виявляється що і саму себе ще можна підстригти)) бо мене точно не підстрижуть як в Україні))) вам добре і з короткими, і з довгими :) головне ж не довжина волосся, а ви і ваш позитивний настрій, успіху вам і менше нервів)
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляKROX@
Вам без челки лучше , или косая
У меня нехорошая морщинка между бровями))
Чёлка у меня и так диагональная)) просто я выбрала фото самые разные, для правды. Крутится она)
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
Да, года 3прошло,поправилась кг на 4
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляKROX@
Шапка норм.
Хорошо

Гага Газу• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Хорошая увлажняющая маска это какая? На что обращать внимание? Вот эта
например, нормальная?