Борщичок• 2 часа назад
Мне кажется, что хуже славянских
Мужиков никого нет.
Борщичок
• 2 часа назад
Ответ дляOrganic
так що вам більше не підходить, що ваш батька слов´янин чи алкаш?
И то и то
Борщичок
• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
ну от папы-алкаша только бухающее потомство и родилось. и дальше будете гены алкаша распространять? или надо прервать гнилые славянские гены?
Конечно буду, чего это мне сдерживаться
Organic• 2 часа назад
Ответ дляБорщичок
И то и то
Тобто якби вашим батьком був алкаш грузин - вас би влаштовувало?
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Ответ дляБорщичок
Я на отдыхе и сама бухаю.
А когда бухой круглосуточно, двадцать лет подряд то такое себе
А если мой папа не бухал совсем и муж совсем не бухает, они не славяне или что?)
Просто болталка• 2 часа назад
Ответ дляБорщичок
Конечно буду, чего это мне сдерживаться
а если мальчик родится? хуже них же нет никого.
Борщичок
• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Уже родился
сказочное_Бали• 1 час назад
А почему Вы так считаете? Иностранцы имеют другой менталитет и вот вопрос - на сколько с ним легко ужиться, с другим менталитетом? плюс языковой барьер - не все скажешь, что захочешь. Украинцев хороших много мужчин, но что мне не нравится, что у многих 35+ в голове остатки совка про ’женщина должна’, у европейцев такого нет, на сколько я понимаю.