Лепешечка• 22 сентября 2013
Про мужской 41й размер
У кого мужчины в семье с 41м размером, какая у них длина стопы? Извините за глупый вопрос))
Или, может, кто-то конкретно подскажет - какой размер зимних СОРЕЛ заказать?
Хочу сделать подарок с минимальной вероятностью ошибки)
заранее всем спасибо!
Попадалочка• 22 сентября 2013
Ночью померяйте тихонечко размер стопы(ели это мужу подарок) и будете знать наверняка
Бубль Гум)• 22 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
размер стопы 27 см
и у моего 27, но он носит только 42 р.
Лепешечка
• 22 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
ну почти мужу) померить не могу, знаю только размер... Хочу подарить их раньше, чем мы окажемся в постели)))
Лепешечка
• 22 сентября 2013
Ответ дляvera1975
Сразу чувствуется,что Вы уже сильно влюблены. Мой совет: не дарите пока такие подарки. По своему и опыту подруг точно знаю,что такого делать нельзя!
Prosto vidimsya raz v nedelu, no on na menya tratit mnogo bolshe!
Лепешечка
• 24 сентября 2013
Ответ дляvera1975
Тогда совет Вам и любовь.
.Вам повезло,потому что столько жадных мужчин вокруг,аж противно!
Спасибо) для завершения темы- купленная 9 подошла, на коробке указан размер 26см. Но продавец предупредила, что маломерки выбранная модель.