06 апреля 2018

Атеисты, как будем обороняться? ;)

Девочки, скоро религиозный праздник и часто верующие с фанатичным блеском в глазах пристают ко всем подряд со своим христос воскрес.
Мы яйца красим, куличи едим, но просто потому что это древнейшая весенняя традиция и иудейские сказки тут как за уши притянуты.
Родные и друзья нормальные, мы просто поздравляем друг друга с праздником.
А вот для фанатиков-приставал к незнакомым хочу собрать ,,коллекцию,, ответов. Ну чтоб не матом им отвечать))) В списке есть: я в курсе, аллах акбар, сообщите в милицию. Что ещё придумать?

П.с. Кто не пристает к незнакомым людям с *** блеском в глазах, то и молодцы, и тут можете пройти мимо:)
УраганнаЯ 06 апреля 2018
Не знаю, ко мне чужие люди не пристают ))) Или вы нищих на паперти имеете в виду?)
буреЛОМКА 06 апреля 2018
Если вы уж атеист, зачем чтите древние традиции?
Бяки-козяки 06 апреля 2018
Ко мне не пристают) И я не пристаю) Хотя я не атеистка) В Бога верю, но без фанатизма)
кураГАЛЯ 06 апреля 2018
Мне 41 год,еще ни разу в жизни ко мне не приставали чужие люди с подобными воскликами!!!
Пупуговка 06 апреля 2018
Заставляличка 06 апреля 2018
вы злая
Пиу!Пиу! 06 апреля 2018
Вы имеете ввиду это тройное приветствие?))) я обычно отвечаю- отличные новости, ага, хорошо, молодец Иисус! )) что то в таком роде )))
Tatka Kiev 06 апреля 2018
каждый год одно и тоже
кто же к Вам пристает?
младокошкина 06 апреля 2018
Я, когда у меня была внутренняя дисгармония и расшатанные нервы, так же могла язвить в ответ и придумывать разные колкости. Когда все наладилось и я стала жить в полной гармонии с собой, то такая потребность отпала и я спокойно реагирую на все. Меня никак не тронет тысяча обращений о воскресшем христосе, в ответ скажу не напрягающую меня фразу воистину воскрес или просто кивну и улыбнусь.
Мюллерная 06 апреля 2018
мое любимое
Под пытками 06 апреля 2018
Странно, паски печете, яйца красите, а сказать воистину воскрес-язык немеет?
неДоПриличий 06 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
Странно, паски печете, яйца красите, а сказать воистину воскрес-язык немеет?
100%
Под пытками 06 апреля 2018
Я кстати не атеист, а язычник, но отвечаю людям так как обращаются ко мне.
ridvayta 06 апреля 2018
я отвечаю ’з Великоднем’. Древние украинцы праздновали начало года, обновления Земли ...
Кофе в лобби 06 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
Странно, паски печете, яйца красите, а сказать воистину воскрес-язык немеет?
+100
ЯспАкойнаЯ 06 апреля 2018
Автор, на меня советско- атеистическое воспитание оказало сильное влияние. И произнести ’воистину воскрес’ язык не отвалится, но искренности нет. Поэтому могу ответить - ’ и вас с праздником’ .
Зупка_цем 06 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
Странно, паски печете, яйца красите, а сказать воистину воскрес-язык немеет?
действительно, неужели это так сложно два слова сказать,нужно из за этого проблему себе создавать,странные люди,не понимаю
175см55кг19лет (она) 06 апреля 2018
Что за бред? Т.е. вежливо ответить ’воистину воскрес’ вам религия не позволяет, а жрать паски и яйца можно и нужно по старой доброй христианской традиции? Какое вы имеете отношение к христианским традициям?
Секс-Бомба 06 апреля 2018
Автор, паски ходите святить?
фрау Гитта 06 апреля 2018
Что за традиция такая святить Паски и красить яйца??? - и при этом умничать?
FluffuRana 06 апреля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, на меня советско- атеистическое воспитание оказало сильное влияние. И произнести ’воистину воскрес’ язык не отвалится, но искренности нет. Поэтому могу ответить - ’ и вас с праздником’ .
Аналогично. Или просто ’спасибо’. Смотря, как ко мне обратились
Братья Капли 06 апреля 2018
Странное у вас окружение. Может вы тоже слегка того...? Оглянитесь)
Озвучьте место локации)) Опишите стены, одежду персонала, забор?)))
Наизнанку 06 апреля 2018
Вы же знаете традиционный ответ. Люди от чистого сердца делятся с вами своей радостью, а вы им хотите нахамить в ответ. Зачем? Неужели не стыдно? Или вам 10 лет, что очевидных вещей не понимаете?
Викоооо 06 апреля 2018
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она) 06 апреля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, паски ходите святить?
Обязательно, чтобы можно было нахамить как можно большему числу людей)
Плакат с автографом зимы 06 апреля 2018
Атеисты ,а с праздником поздравляете,а с каким праздником вы поздравляете друзей?
Записались в атеисты,тогда это просто выходной для вас,а не праздник
Мочалкин блюз 06 апреля 2018
Лет в 20 у меня пропала подобная категоричность и желание доказать что-то другим людям. Просто не лень улыбнуться, ответив так как принято для этих людей.
Чьи там сказки в истоках стоят - тема интересная, но только для людей образованных. Бабушке из деревни не начну рассказывать про историю и истоки христианства, лучше поцелую ее в щечку.
автор Клептоманка 06 апреля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Мне 41 год,еще ни разу в жизни ко мне не приставали чужие люди с подобными воскликами!!!
У нас несколько церквей вокруг дома есть старинная в нее иногда совсем уж никакие приезжают и рядом остановка развозки в их собор. Фанатиков хватает. Просто даже в магазин или в парк то дорога только мимо них...
Людмила-МаЕшики 06 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Если вы уж атеист, зачем чтите древние традиции?

Мы приспосабливаемся.
Ничего страшного не вижу сказать в ответ на приветствие)
автор Клептоманка 06 апреля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, паски ходите святить?
Нет, простите, брезгую...