любименькая• 06 апреля 2018
А многие тут не празднуют Пасху?
Девушки, а кто не празднует Пасху, вот не признает праздником да и все)....Чем будете заниматься? ....Как по мне, лучше вообще уехать загород, или дома тихо спокойно посидеть,выключить телефон, и расслабиться, что, к примеру, и собираемся делать, у кого как?По теме, яйца не красим, паску не покупаем, скорее отношение как к доп выходным)....Вообще странно, почему в 21 веке настолько актуальна тема ответов "фанатикам" как в соседней теме "атеисты, как будем обороняться..", считаю, дело каждого, как к чему относиться!...Странная агрессия бывает, с обеих сторон, навело на размышления..)
СиренаФеоктистовна• 06 апреля 2018
Все куплю в новусе. Буду есть и пить. Неверующая ни разу!!! Кстати, луковая шелуха продаётся в евроупаковке уже, прикупила!
Беговая дорожка для носа• 06 апреля 2018
Будем с мужем гулять у моря, зайдём в кафешку, потом сходим в кинотеатр.
былоИпрошло• 06 апреля 2018
я верующая, празновать буду в церкви с 5 до 9 утра, потом буду дома.
Яйца не крашу, паски не пеку)
меня тоже пугают эти люди, которые набегают к 9 утра к церкви с корзинками еще и скандалят за место у храма)
пошли бы в парк погуляь или в лес выехали, но там в воскресенье будет горячо))))
Яйца не крашу, паски не пеку)
Интернет Бродилкин• 06 апреля 2018
Просто проведем спокойные выходные с сыновьями, прогуляемся, сходим в кино, может в кафешку... Честно говоря, хоть и одни теперь в горде в новом живем, но наконец выдохнула от этой истерии, что надо всю родню уважить, всех оббежать, всех оббзвонить... 10500 яиц и пасок раздать...
Заюшка_хозяюшка• 06 апреля 2018
Я не праздную, никто из моих знакомых не празднует - мы не религиозны, а сладкий хлеб по названием ’пасочка’ в семье никто не любит, мы вообще дрожжевую еду не едим. Просто радость, что три дня выходных - отосплюсь хотя бы...
Девушка Прасковья• 06 апреля 2018
У нас в пасху идут на кладбище,а мне не хочется,боюсь обидеть родственников,что к бабушке не пойду
Ядвига Юсьлегко• 06 апреля 2018
по моему тема про атеистов ваша, не хотите не празднуйте, вас ни кто не агитирует. Но и махать тут своими трусами не надо. Счастье великое, кичиться тем что атеист.
СовНарКом• 06 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вообще изначально Пасха - это прославление весны. И каждый ее празднует как хочет. Для кого-то и так каждый день праздник.
Для меня праздники по расписанию важны в качестве провести время с семьёй и приготовить традиционные куличи и покрасить яйца. Дети очень довольны, и я с теплом вспоминаю как делала это в детстве с мамой, хотя я вообще буддист
Чебуравлик• 06 апреля 2018
Мы неверующие, у нас обычные выходные, погода отличная, сходим к морю, погуляем, муж дочку собирался научить на 2х-колесном покататься. У нас город вменяемый, религиозных фанатиков мало, живет обычной жизнью.
РокерША• 06 апреля 2018
Шашлыки! Погода - чудо! Друзья, родные - выходные! Чем не праздник? Так что не праздновать не получится.
В шоколаде• 06 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Иеговисты?
Точно! Всі люди на світі або християни, або єговісти. Третього не дано
Анна Стогина магазин Светлячок• 06 апреля 2018
Как и любое воскресенье, у меня выходной. Брат с женой только закончили ремонт своими руками в одной из комнат, приглашают посмотреть. Они тоже атеисты, так что попьём чай, может, вместе что-нибудь приготовим и будем разговоры разговаривать
А потом дома вечером, как всегда, уборка/стирка/готовка.
Фенте Фря• 06 апреля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а зечем вам это
СиренаФеоктистовна• 06 апреля 2018
Ответ дляФенте Фря
а зечем вам это
А битву яиц никто не отменял!
Бриджит_Фрикандо• 06 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
так больше нечем хвастать,увы...
это ее главное достоинство,что она в Господа не верует....
До насильного крещения Руси, наши предки поклонялись солнцу, природе, у них были свои языческие боги... Велес, Лада, Сварог, Леля.. Так что не всегда или Христиане или Иеговисты.. есть ещё много направлений/конфессий...)
Главное не навязывать).
А по теме - поедем к родственникам, жарить шашлыки, гулять в лесу, к реке.. ухх
Главное не навязывать).