Девочки привет! Хочу поделиться с находкой)
На олх в разделе детские товары- дисней нашла вот такую мебель(см фото) и заметила кое-что на этом фото) А вы сразу увидели!?!
Бюст Березуцкого• 06 апреля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
причем только у того что на фото,а т.к. лица не видно,то определить он или нет можно только по одной вещи.
а то сейчас моШЕйников масса
пусть футболку оденет а все лишнее снимет
Леди_на_драндулете• 06 апреля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
зачем футболка?мебель летняя,а летом сами понимаете...
Рекламама
• 06 апреля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
И я написала, но думаю, что кто-то до меня еще сделал, слишком быстро убрали фото.
Автор, ну вы уже вообще
Так я думала это Фрейд все... И Его вижу только я

Завтра не пью• 06 апреля 2018
Ответ дляРекламама

Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель• 06 апреля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Вы автор объявления ?
Рекламама
• 06 апреля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
тю..вы написали что автор вообще.. в смысле чего фотку поместила? или че? я вам и ответила
... причем тут аноним не аноним..
Завтра не пью• 06 апреля 2018
Ответ дляМорковна
Вы автор объявления ?
А что только автор объявления может быть возмущен поступком автора этой темы?
Лгин• 06 апреля 2018
Ответ дляIrina.tish
Зато немного позитива в ленту нам. Все от ’куличей’ отвлеклись

И от крашанок, но здесь похлеще крашанки

Малявка-козявка• 06 апреля 2018
от сатана беснуется перд пасхой светлой
шо ж вы в этой теме делаете єгрешите цюцюрки не видели или что
грешн оо
Завтра не пью• 06 апреля 2018
Ответ дляРекламама
... причем тут аноним не аноним..
Вы не в состоянии отличить видите вы что-то или вам кажется? Ну тогда вам к окулисту.
Леди_на_драндулете• 06 апреля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
от сатана беснуется перд пасхой светлой
грешн оо
он самый,мебелью детской летней заманивает...
Ответ дляЗавтра не пью
Нет.
О, Святые Угодники, Пипка явилась не только мне
смысл включать анонима?!
Леди_на_драндулете• 06 апреля 2018
автор,вы жестокая и бессердечная-зачем вы написали автору?
скольких людей еще могло порадовать это объявление,а масса одиноких женщин для которых эта услада глаз-единственный шанс,а может мужчина одинок,но с мебелью,это же тоже чей то шанс был,а вы...
нет слов,ничего святого!
Ответ дляЗавтра не пью
тю..вы написали что автор вообще.. в смысле чего фотку поместила? или че? я вам и ответила Так я думала это Фрейд все... И Его вижу только я ... причем тут аноним не аноним..
Понятно что шутка..

Ответ дляЛеди_на_драндулете
нет слов,ничего святого!
Я Автор! И ничего я автору не писала!! Специально для Вас всех вот выложила что вас порадовать!!!!

Ответ дляЛеди_на_драндулете
нет слов,ничего святого!
Я вот тоже не пойму зачем автору объявления написали
Ответ дляЛеди_на_драндулете

Ответ дляAlla MMS
Зачем я ссылку оставила...
Я в дамках• 06 апреля 2018
Ой ржу нимагу...Теперь я знаю как увеличить продажи! Главное осталось - мужа уломать!!))))))))))))))))))