Девочки привет! Хочу поделиться с находкой)
На олх в разделе детские товары- дисней нашла вот такую мебель(см фото) и заметила кое-что на этом фото) А вы сразу увидели!?!
СовНарКом• 06 апреля 2018
Ответ дляЦикавенная
надо ей написать))) а то как то неудобно вышло
Не надо))
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2018
СовНарКом• 06 апреля 2018
Ответ дляЦикавенная
Судя по обьявлениям другим, возможно автор и не заметила мужа на снимке) а он у нее так дома ходит, все может быть.
Судя по ее обьявлениям они оба так ходят и особо не заморачиваются)
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 апреля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
А я таке знайшла, теж ОЛХ. Цікаво , що це? Я подумала ручка від дитячого меча, чоловік рже.
Капец))
Они слепые или не видят, что фоткаю?
СовНарКом• 06 апреля 2018
Ответ дляdarinka85
А как вы видите, что он трусы в руке держит? Я с телефона не вижу
Так сохраните картинку и увеличте) Видно и трусы синие в руках, и то, что в трусах должно быть))
Рекламама
• 06 апреля 2018
Девчонки фишка еще в том, что сижу я раздел’Дисней’ смотрю
куколок принцесс, миленьких зверушек (для подарочка).... ...............начинаю рассматривать мебель вот эту самую и ловлю себя на мысли’ ...что за голые мужские ноги- фоткали бы нормально...’ и продолжаю смотреть мебель... а потом
Писька...
Рекламама
• 06 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
СовНарКом• 06 апреля 2018
Ответ дляAlla MMS
То не гголый х...р, как то не естественно располагается)))))))))))))))
Очень даже естественно))
Я такая боевая• 06 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
Капец, он реально голый и в руках трусы держит) Явмдела такие приколы в интернете, когда голые мудики крассовки напротив зеркала большого фотографируют, но то правда приколы, а здесь..))
а чего у него хозяйство такого цвета?я тоже сразу увидела трусы бордо.
СовНарКом• 06 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А сколько Вам лет?)
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2018
Ответ дляAlla MMS
А лучше позвонить!!!!!!!!!!
Подзвонити і запитати, чи точно без трусів.
Lux Aeterna• 06 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
тож кажется темноватые шары у него. отбелить бы.
Я такая боевая• 06 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
А сколько Вам лет?)
много.если что,то видела в живую.и не один.все были естественного телесного цвета.а,и у меня сын,уже 30лет ему.видела у подруги у сына маленького,темновато там было,но думала,что это с возрастом проходит.
Бабушка-байкерша• 06 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
вы щетаите, отбелить ннада ?
Lux Aeterna• 06 апреля 2018
Ответ дляЗначит надо
Мне с телефона не видно что он голый
я на ноутбуке открыла именно оригинал объявления - реально голый. на фото автора в этой теме не так заметно.
Я такая боевая• 06 апреля 2018
Ответ дляLux Aeterna
вот видите,а у меня спросили,сколько мне лет.а я им в мамы гожусь.
Я такая боевая• 06 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
вы щетаите, отбелить ннада ?
нет,ничего не считаю...
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2018
Ответ дляAlla MMS
Именно))))))))
Потрібно запитати , чи в трусах , чи без! Пояснити ситуацію, що у дівчат на совєтчіці розділились погляди! Або нехай дасть реальне фото.
Ответ дляLux Aeterna
У меня плохо как то видно я уже на телефоне кручу верчу и в ноуте так же, во первых темновато хотя волос нет, яицы очень большие ,что ли не пойму, ну что то нетак)
Я такая боевая• 06 апреля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
для сравнения