lilly_rose1• 06 апреля 2018

Девчонки! Что вы видите на фото?

Девочки привет! Хочу поделиться с находкой)
На олх в разделе детские товары- дисней нашла вот такую мебель(см фото) и заметила кое-что на этом фото) А вы сразу увидели!?!
СовНарКом• 06 апреля 2018
Ответ дляЦикавенная
надо ей написать))) а то как то неудобно вышло
Не надо))
Ламзак_сдутый• 06 апреля 2018
Он в трусах , ничего страшного)
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2018
А я таке знайшла, теж ОЛХ. Цікаво , що це? Я подумала ручка від дитячого меча, чоловік рже.
СовНарКом• 06 апреля 2018
Ответ дляЦикавенная
Судя по обьявлениям другим, возможно автор и не заметила мужа на снимке) а он у нее так дома ходит, все может быть.
Судя по ее обьявлениям они оба так ходят и особо не заморачиваются)
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 апреля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Капец))
Они слепые или не видят, что фоткаю?
Alla MMS• 06 апреля 2018
То не гголый х...р, как то не естественно располагается)))))))))))))))
Значит надо• 06 апреля 2018
Мне с телефона не видно что он голый
СовНарКом• 06 апреля 2018
Ответ дляdarinka85
А как вы видите, что он трусы в руке держит? Я с телефона не вижу
Так сохраните картинку и увеличте) Видно и трусы синие в руках, и то, что в трусах должно быть))
автор Рекламама • 06 апреля 2018
Девчонки фишка еще в том, что сижу я раздел’Дисней’ смотрю
куколок принцесс, миленьких зверушек (для подарочка).... ...............начинаю рассматривать мебель вот эту самую и ловлю себя на мысли’ ...что за голые мужские ноги- фоткали бы нормально...’ и продолжаю смотреть мебель... а потом Писька...
автор Рекламама • 06 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
СовНарКом• 06 апреля 2018
Ответ дляAlla MMS
Очень даже естественно))
Я такая боевая• 06 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
Капец, он реально голый и в руках трусы держит) Явмдела такие приколы в интернете, когда голые мудики крассовки напротив зеркала большого фотографируют, но то правда приколы, а здесь..))
а чего у него хозяйство такого цвета?я тоже сразу увидела трусы бордо.
Alla MMS• 06 апреля 2018
Ответ дляЦикавенная
А лучше позвонить!!!!!!!!!!
Alla MMS• 06 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
Очень даже естественно))
СовНарКом• 06 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А сколько Вам лет?)
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2018
Ответ дляAlla MMS
А лучше позвонить!!!!!!!!!!
Подзвонити і запитати, чи точно без трусів.
Твоя подруга• 06 апреля 2018
Я на всех фото теперь вижу только паски-куличи
СовНарКом• 06 апреля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Alla MMS• 06 апреля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Именно))))))))
Lux Aeterna• 06 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
тож кажется темноватые шары у него. отбелить бы.
Я такая боевая• 06 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
А сколько Вам лет?)
много.если что,то видела в живую.и не один.все были естественного телесного цвета.а,и у меня сын,уже 30лет ему.видела у подруги у сына маленького,темновато там было,но думала,что это с возрастом проходит.
Бабушка-байкерша• 06 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
вы щетаите, отбелить ннада ?
Lux Aeterna• 06 апреля 2018
Ответ дляЗначит надо
Мне с телефона не видно что он голый
я на ноутбуке открыла именно оригинал объявления - реально голый. на фото автора в этой теме не так заметно.
Я такая боевая• 06 апреля 2018
Ответ дляLux Aeterna
вот видите,а у меня спросили,сколько мне лет.а я им в мамы гожусь.
Плету интриги• 06 апреля 2018
А я как порядочная мебель разглядываю)))
Я такая боевая• 06 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
вы щетаите, отбелить ннада ?
нет,ничего не считаю...
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2018
Ответ дляAlla MMS
Именно))))))))
Потрібно запитати , чи в трусах , чи без! Пояснити ситуацію, що у дівчат на совєтчіці розділились погляди! Або нехай дасть реальне фото.
Alla MMS• 06 апреля 2018
Ответ дляLux Aeterna
У меня плохо как то видно я уже на телефоне кручу верчу и в ноуте так же, во первых темновато хотя волос нет, яицы очень большие ,что ли не пойму, ну что то нетак)
Я такая боевая• 06 апреля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
для сравнения
Леди_на_драндулете• 06 апреля 2018
автор,мебель нужно брать только самовывозом