Красавица писяная• 06 апреля 2018
Секс во время месячных...
Как вы занимаетесь.Не противно от выделений.
Мне знакомая вчера рассказала,что залетела в разгар месячных,я представила мне поплахело.
мадамГрицацуева• 06 апреля 2018
Не думаю,что сами месячные прям противно-это естественно,но то,что в это время влагалище восприимчиво к любой заразе и можно спровоцировать кровотечение-это факт!Неужели нальзя потерпеть??
Непостоянная постоянность• 06 апреля 2018
у тоже так забеременела. В душе....
Мужу нравилось что не надо предохранятся:)
Я тут Живу• 06 апреля 2018
Если заниматься во время месячных сексом , может появится эндометриоз ! Одного раза достаточно .. а это вызывает бесплодие !
Телочка• 06 апреля 2018
в посл дни когда там уже мало то пробовала мне нравилось ощутимость повышенная, но муж все же против, так что ждем, пару раз было такое, а в первые дни и жить неохота не то что заниматся кексом))))
Семен Семеныч• 06 апреля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Фууууууу, а запах смердючий??
Попробуйте мыться. Не понимаю фукающих тут, ну не нравится - не занимайтесь, я не люблю только на второй день - когда самые сильные выделения, в остальные дни - все примерно так же как и не при месячных, даже полотенце, которое подстилаем, не вымазывается. Главное, анальный секс тут почти никого не смущает, минеты не смущают, а месячные - фу.
Творческий типаж• 06 апреля 2018
забеременеть во время месячных нельзя.
Для этого достаточно знать азы физиологии, знакомая не знает, видимо.
В остальном, в сексе самое главное извращение - это его отсутствие
Творческий типаж• 06 апреля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Фууууууу, а запах смердючий??
если Вы смердите надо мыться.
Если не помогает - -к врачу
Тушь для2го класса• 06 апреля 2018
Ой, у меня муж в такие дни так и вьется вокруг. Ждет с нетерпением. Никаких запахов и особо выделений нет. 15 лет вместе. На родах очень мне помогал, так что какие-то там месячные его точно не испугают.
Пошаманю• 06 апреля 2018
У меня проблемы начались после таких ’’жестов доброй воли’’, главное, саму тянуло и сама предложила, потом случился сбой и подозрение на эндометриоз (
Черпак_для_фантазий• 06 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
если Вы смердите надо мыться.
Если не помогает - -к врачу

Ромашка_Бегемотовна• 06 апреля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Фууууууу, а запах смердючий??
Вам бы к врачу или мыться регулярно, а во время месячных несколько раз в день подмываться. Не пробовали?
Играю у края• 06 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
забеременеть во время месячных нельзя.
Забеременела в последние дни месячных. ...трижды !!!!
Играю у края• 06 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
забеременеть во время месячных нельзя.
Кондуктор автобуса• 06 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
забеременеть во время месячных нельзя.
А как тогда быть с живучестью сперматозоидов до недели и ранней овуляцией?
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
забеременеть во время месячных нельзя.
в смысле нельзя?... вы чего?.. в это время выходит старая яйцеклетка, а новая уже там. очень даже можно
Творческий типаж• 06 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
меньше верить в глупые сказки)
Скокмоно - стокнуно• 06 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
плюсуюсь
это личное дело каждого,где ,с кем и как спать
я не могу заниматься сексом в эти дни,у меня там все тааак болит,что не до нежностей,но ведь это не значит,что кто то не может или не хочет.
к чему все эти фу и бе?
Творческий типаж• 06 апреля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кондуктор автобуса• 06 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
меньше верить в глупые сказки)
Вот блин
Творческий типаж• 06 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
плюсуюсь
к чему все эти фу и бе?
Ответ: от вавы в голове)
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Яйцеклетка может созреть и до середины цикла и после, овуляция может смещаться, так что забеременеть можно и до, и после, и во время менструации
почитайте интернет,спросите гинеколога, а смайлики фейспалма себе оставьте
Мафиозная• 06 апреля 2018
я брезгую, муж тоже брезгует и всегда ждет окончания, хотя сам по себе он не брезгливый - сам роды принимал у кошки, а тут вот так,
ну и конце концов есть альтернативы)))
Ромашка_Бегемотовна• 06 апреля 2018
Ответ дляИграю у края
Не удивительно )