Однозначная• 22 сентября 2013

Покраска волос и критические дни

Девочки, подскажите, у меня сейчас "критические дни", но нужно покрасить волосы... Говорят, что в эти дни краситься нельзя(((( Почему? И есть кто-то, кто краситься при КД ?
Играюся• 22 сентября 2013
Мне моя парикмахер запрещает ето делать в ети дни говоря что на волосах краска может себя по разному вести , или дать какой-то пигмент не тот что ожидаете. смотрите мсами я бы подождала пару дней .

Новогодняя пальма• 22 сентября 2013
Вообще я тоже знаю,что нельзя.Но красила и не один раз.Всё вроде хорошо было.Может это индивидуально.Говорят краска не берет как положено.
Вредняжка• 22 сентября 2013
Лучше не эксперементируйте... Я когда то пошла в эти дни делать милирование ( все как всегда, делаю уже оч. много лет ) - когда смыла краску была апельсин - я и мой мастер были в шоке - я только потом догодалась в чем дело...
автор Однозначная • 22 сентября 2013
спасибо, девочки. Но у меня волосы очень темные, красить буду в черный. Может нормально все будет...
Мастер Пис• 22 сентября 2013
я красила и неоднократно, все отлично, цвет как и должен быть, крашусь в темный.
Девальвация• 22 сентября 2013
на мох волосах не взялась краска в эти дни, короче деньги на ветер..
Ры-жесть• 22 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Красьтесь, не переживайте, черный возьмется всегда и везде!))

автор Однозначная • 22 сентября 2013
Девоньки, всем спасибо Как же я люблю ’Советчицу’))
NadKra• 13 октября 2013
Я как-то своей обычной краской покрасилась вместо светло-русый в серо-синий. После этого смотрю в календарь