Заела_пластинка• 07 апреля в 07:26

Хто видаляв перманент брів, він повністю

видалився? Чи щось залишилося? Даа рази лазером зробила видалення, але ще багато чого видалять.
Квітка Миру• 07 апреля в 07:49
1,5 года удаляла , удалила в ноль старый татуаж

Обнемашечка• 07 апреля в 08:00
Ответ дляКвітка Миру
Это как часто? Раз в месяц?
Я уже раз 6 сделала, ничего не изменилось будто. Ну буквально чуть посветлели
Квітка Миру• 07 апреля в 08:05
Все зависит кто делают я меняла специалистов , делала раз в 1.5-2 месяца , но делали сильно прям корки сходили , сейчас так не удаляют делают минимально я свои стрелки вывожу уже 2 года и все равно еще есть.
Перекус беру завжди• 07 апреля в 08:45
три раза и осталось желто-зел полоса
Все будет, но потом• 07 апреля в 08:46
Два рази ходила на процедуру. Залишився лише жовтий пігмент, він не видаляється, вигорить на сонці. Перший раз видалили чорний, другий - червоний. І все, ніяких проблем.
Перекус беру завжди• 07 апреля в 08:53
Ответ дляВсе будет, но потом
в мене цей жовтий вже рік нічого не вигорає
автор Заела_пластинка • 07 апреля в 08:59
Ответ дляПерекус беру завжди
три раза и осталось желто-зел полоса
А ремувер пробували?
Перекус беру завжди• 07 апреля в 09:03
Ответ дляЗаела_пластинка
А ремувер пробували?
нет, он намного слабее лазера, я просто подумала если лазер не взял куда там ремуверу....лазеры тоже есть нескольких видов есть не сильно дорогие +-1000 и есть какой-то дорогой +-2500 я пробовала и тот и тот, но возможно еще раз нужно)ну прилично я уже денег выкинула на то что мне нарисовали, у меня краска в черноту пошла а мне нужно было в бронзу....но поняла что мне лучше без перманента, карандаш шанель отличный есть цвет который мне подходит
сЛАдКОежКА• 07 апреля в 09:11
Був чорний перманентом з синюватим відтінком. Видаляла лазером двічі (інтервал 45 днів) - стали рижими. Потім раза 2-3 ремувером (інтервал 1 міс). Все зійшло. Потім зробила перманент в іншого майстра, фарбу оновлюю десь раз в 2 роки. Натурально виглядає.

Моль Моллівна• 07 апреля в 09:18
За 2 раза осталась небольшая серая тень, но у меня не черные брови были, норм сделаны.
Все будет, но потом• 07 апреля в 11:28
Ответ дляПерекус беру завжди
а в мене майже нічого не видно. А взагалі це видалення перебило особу охоту робить перманент
Моль Моллівна• 07 апреля в 11:32
Ответ дляВсе будет, но потом
Почему? Все равно удобно и сейчас хорошо делают многие мастера под любой запрос.
Все будет, но потом• 07 апреля в 11:33
Ответ дляМоль Моллівна
от тому. Брови ще нічого, видалила і знов зробила. А от стрілки, які штрих-пунктиром взялися - це просто треш.
Моль Моллівна• 07 апреля в 11:35
Ответ дляВсе будет, но потом
Капец, стрелки не делала, не скажу. Только брови. Сестра губы делала, но они тоже потом как-то пятнами сходили, а лазерку на губах вообще не представляю.
Все будет, но потом• 07 апреля в 11:58
Ответ дляМоль Моллівна
на губах не видаляють пігмент. Він сам сходить... чи не сходить