Пффф 100%• 22 сентября 2013

Девочки как из 1000 сделать 2000? Кто умеет ?

Интересуют продажи. Конечно, не жду инструкций. Но что-то совмем запуталась! Все читаю -читаю а действовать никак не начну, есть уже неуспешный опыт. А денег просто выбросить нет. Вот и заметила за собой нерешительность. Дайте волшебный пендель и скажите- ведь это возможно? Рассматриваю много вариантов а выбрать ничего не могу. С советчици поняла, что выгодно закупить товар с иностраных скайтов и здесь продавать. Но как вы считаете нужно самой закупать или лутше через посредников. если через посреднеков будет ли у меня конкурентноспособнная цена.Боюсь что если начну сама разбератся как заказать, то еще кучу времени потеряю. Вообще много чего боюсь, направте в правельное русло. Всем спасибо за ответы, хух.. выговорилась...
Безникая• 22 сентября 2013
Если покупать на иностранных сайтах - нужен опыт. Во-первых выкупать самому, во вторых мониторить цены и знать какая цена на этот бренд-модель сладкая. Судя по вопросу торговля это не Ваше пока. Читайте спец. шопфорумы, набирайтесь опыта.

--Елена--• 22 сентября 2013
лучше б денег попросилану кто ж такие вещи рассказывает.
Катька Пушкарева• 22 сентября 2013
Я заказываю через посредника.То,что в наличии в тридорога не беру.Не факт,что вам попрет в этой отрасли
Мааарковная• 22 сентября 2013
Из 1000 здесь сделать 2000 нереально , ИМХО
Первоклашка Я• 22 сентября 2013
Покупая с ин сайтов вряд ли здесь получиться заработать 2000, т.к. некоторые особы при этом зарабатывают 1100. Хотя бы мониторили цены перед тем, как ставить стоимость товара
Я такая боевая• 22 сентября 2013
Конечно, лучше самой закупать
Зачем проценты лишние терять. А что закупать хотите?
Я такая боевая• 22 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
а если срочно чтото нужно?

автор Пффф 100% • 22 сентября 2013
Ответ дляБезникая
А если я закажу через посредника и буду сразу продавать? Сколько ставят наценку на товар в наличии. Сама знаю, что ничего не понимаю, ну я уже пол года читаю , а только никакого нужна практика.
автор Пффф 100% • 22 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Конечно, лучше самой закупать
Хочу что то детское, качественное. Чтобы соц. сетях тоже можно было продавать.
Матрёна• 22 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
попробуйте детскую одежду ,обувь.
Катька Пушкарева• 22 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а если срочно чтото нужно?
А,что может так срочно понадобится?Стараюсь купить заранее.а не в последний момент бегать искать
Девальвация• 22 сентября 2013
я умею только из 2000 делать 1000 и даже 0
Девальвация• 22 сентября 2013
ник в тему))))
Манька Галченок• 22 сентября 2013
та ставьте хоть 100% наценку, только купят ли. ну и может получиться, что из тысячи целый год придется 2000 делать.
автор Пффф 100% • 22 сентября 2013
Девочки а что лучше выбрать Турцию или Английские сайты?
автор Пффф 100% • 22 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
ник в тему))))
автор Пффф 100% • 22 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Какая должна быть наценка чтобы купили?
автор Пффф 100% • 22 сентября 2013
Понимаю что вопрос дурацкий, у меня больше возник вопрос выбор товара, но пока сюда не написала то и не поняла
snejja• 22 сентября 2013
автор, приходите в личку-дам пенделя и кое что расскажу

автор Пффф 100% • 22 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
да я тоже, но вот семья требует что бы мама тоже зарабатывала!! а так хочется сидеть и заниматся только домом и ребенком
Я Вас не боюсь• 22 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Конечно, лучше самой закупать
открою вам страшную тайну-есть места где % ни кто не берет, собираем на фри шип и усе, хотя там он не большой, один мой заказ вышел больше минимального фришика
автор Пффф 100% • 22 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дайте ссылку, пожалуйста.
автор Пффф 100% • 22 сентября 2013
Ответ для--Елена--
Да, я тоже не из богатых, просто ищу выход , а не жалуюсь. Деньги откладывала.
Виннипуховна• 22 сентября 2013
Ответ дляsnejja
А можно и мне пендель?
snejja• 22 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
через посредника заказывать да еще и на продажу-не рентабельно будет совсем
да и себе покупать через посредника вчерашний день
Пирожкиня• 22 сентября 2013
Автор, даже не думайте. Я в детскую одежду вложила почти 10000 заказывала сама через посредника в Англии то есть под 5%, гиблое дело, я даже половину суммы не отбила. Если одежда, то это нужно быть ликим шопоголиком и постоянно выкупать только с распродаж чтоб что-нибудь заработать и то нормално не получится.
snejja• 22 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
покупая у посредника-зарабатывают на ВАС а не ВЫ
все очень просто
автор Пффф 100% • 22 сентября 2013
Ответ дляsnejja
Спасибо за совет, видно , что я в этом вопросе совсем не продвинутая...
snejja• 22 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
мониторить-мониторить-монитоить
автор Пффф 100% • 22 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Спасибо , что поделились опытом, очень не хочется потерять кровно заработанные деньги. вот девочки пишут самое главное выбрать хороший товар. чтобы спрос был. Я думала на Англию спрос будет, что ж тогда говорить за Китай. Или я ошибаюсь. девочки может кто то на Китае зарабатывает?